Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


Финальный поединок Ultimate Fighter



Финал The Ultimate Fighter 7 состоялся 21 июня 2008, при большом стечении народа, в казино The Palms в Лос-Вегасе.В прямой трансляции, в отличие от остального шоу, которое сначала писалось-монтировалось, и лишь через несколько недель после реальных событий попадало на ТВ.

Благодаря диковинной цепи событий и алкоголизму Джесси Тейлора, финалом стал рематч бойцов, уже встречавшихся на шоу.Напомню, что в полуфинале Амир Садолла, проигрывая два раунда, в третьем неожиданно поймал CB на рычаг локтя (армбар).Фортуна затем повернулась к Си.Би. лицом, подарив ему не только матч-реванш, но шанс выиграть все шоу.

Итак:

Си.Би. Далловей - Амир Садолла II

Несмотря на поражение в первом бою от Амира, в глазах многих CB все же имел больше шансов на победу - ведь в первом бою он выигрывал два раунда, пока не попался.Бой начался так же как и прошлый - Далловей с легкостью повалил Амира и начал неспешно разбирать его в партере.

Причем доминировал очень уверенно.Но вот только бой кончился также, как и полуфинальный.Только не в третьем раунде, а на третьей минуте.

Та же самая ошибка Си.Би., тот же самый взрывной армбар от Амира, и Амир Садолла - победитель шоу The Ultimate Fighter 7!

Феноменальный парень - проигрывая ВО ВСЕХ боях на пути к победе, он всегда показывал волю к победе и находил к ней ключик, когда уже никто в него не верил. Удивительно, но Амир, которого позиционировали как чистого кикбоксера, имеет очень сильное джиу-джитсу - 4 из 5 боев на шоу он выиграл болевыми и удушающими!

Наши поздравления победителю, который выиграл шестизначный контракт с UFC.

Впрочем, можно ожидать подписания и других участников шоу - лично я бы с интересом посмотрел на Далловея, которому конечно надо закрыть в своей «игре» много дыр - особенно защиту от болевых, и вечно улыбающегося самого молодого участника шоу - Мэтью Риддла. Который, кстати, также выступал на финале шоу - в красивом бою победив Данте Риверу.

http://life.ru




" + "
Введите код на картинке:" + "
" + "
" + ""; var InnerDiv = document.getElementById("reply_comments_form_" + parent_ID); if(!InnerDiv.innerHTML) InnerDiv.innerHTML = FormBody; else InnerDiv.innerHTML = ""; }




Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: