Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Алистар Оверим осужден судом Лас-Вегаса [29.03.2012]
Вчера в Лас-Вегасе состоялось судебное слушание по делу Алистара Оверима

В окружном суде Лас-Вегаса состоялось рассмотрение судебного дела в отношении экс-чемпиона Strikeforce в тяжелом весе Алистера Оверима, который 2-го января в одном из клубов Вегаса, толкнул женщину, которая по его словам приставала к нему. После этого была вызвана полиция и на Оверима составили протокол, по которому Алистеру грозил штраф 1000 долларов и шесть месяцев тюремного заключения. Сам Оверим в суд не явился и его интересы представлял адвокат Дэвид Чеснофф.

В результате слушаний, суд приговорил Оверима к 50 часам общественных работ и прохождению курсов по управлению гневом. Также, Алистер получил 90 дней тюремного заключения условно. В случае, если все предписания суда будут выполнены, то дело будет закрыто. Теперь, Оверим должен явиться в суд 26-го сентября.

«Я очень рад тому, как разрешилась эта ситуация. Быть знаменитым в США и Голландии, это две большие разницы. Надо научиться контролировать себя. В Голландии я запросто могу пойти в магазин и купить яйца или молоко. Здесь же, можно ни с чего оказаться в конфликтной ситуации и это становится мировыми новостями. Такого в Голландии нет» - заявил Оверим.

К радости всех любителей ММА, поединку намеченному на 26 мая между Алистером Оверимом и чемпионом UFC Джуниором Дос Сантосом, теперь ничего не угрожает.


http://www.gorodokboxing.com


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: