Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Новый турнир по боям без правил «Ноябрьский дождь» [21.11.2011]
Третий этап турнира New Order Fighting Championship-3 «Ноябрьский дождь» пройдет на этой неделе в Пскове

26 ноября в гигант-холле «Пароход» в очередной раз пройдет турнир по боям без правил, боксу и кикбоксингу К-1 New Order Fighting Championship-3 «Ноябрьский дождь». Как сообщили в КСК «Супер», посетителей ждут захватывающие поединки с участием лучших бойцов всего мира.

В главном поединке вечера, в матче реванше встретятся Алексей Беляев (СПб) и Рустам Абдурапов (СПб) Также на турнире пройдет Гран-при 4-ка в весе до 77 кг. и поединки с участием псковских спортсменов. Бой псковских тяжеловесов украсит турнир NOFC-3. Два принципиальных соперника Иван Шитиков и Денис Дементьев встретятся на ринге турнира NOFC-3. Оба спортсмена - воспитанники псковских школ бокса и уже встречались на ринге в финале первенства Северо-западного федерального округа в 2010 году. Оба спортсмена приложат максимум усилия для победы в родных стенах, а зрителей ожидает отличный поединок двух настоящих мужчин.

Напомним вам, что поединок Шитиков – Дементьев пройдет по правилам бокса в супер-тяжелой весовой категории +91 кг. Начало турнира по боям без правил - в 19.00.



http://pln-pskov.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: