Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Бату Хасиков в новом фильме "Бой с тенью 3. Последний раунд" [30.10.2011]
Новое амплуа знаменитого бойца

Ярким примером является Бату Хасиков. Многим он знаком как абсолютный чемпион мира по кикбоксингу, победитель фестивалей единоборств Битва чемпионов и Fight Nights «Битва под Москвой», но людям предстоит узнать его еще и как актера, так как Бату снялся в роли боксера фильма "Бой с тенью 3. Последний раунд", который выйдет на экраны 17 ноября. В фильме Хасиков предстанет в роли филиппинского бойца Антонио Куэртэ по прозвищу «PREDATOR», который является главным соперником героя Дениса Никифорова.

«На съемочной площадке и вне ее все относились друг к другу с уважением, я всегда чувствовал поддержку со стороны актерского состава», - рассказывает Бату, - «Много съемок проводилось на ринге, а ринг для меня как дом родной. К тому же, я давно привык к камерам и большому количеству людей, поэтому никакого дискомфорта я не ощущал».

Спортсмен рассказал, что успел подружиться с режиссером фильма Алексеем Сидоровым, исполнителем главной роли Денисом Никифоровым, Андреем Паниным и другими участниками картины.

«Я бы хотел сняться в историческом или, например, военном фильме, где можно было бы подчеркнуть калмыцкий либо монгольский колорит настоящего воина», - подытожил Хасиков.

По окончании съемок Бату снова сосредоточился на спортивной карьере, победил легендарного Альберта Краус и начал активную подготовку к новому событию - Fight Nights «Битва под Москвой 5». Выступит знаменитый кикбоксер 5 ноября в новом ДС Динамо в Крылатском, где состоится супербой за звание чемпиона мира между Бату Хасиковым и звездой мирового кикбоксинга греком Майком Замбидисом. Бой пройдет в рамках Fight Nights «Битва под Москвой 5. Больше чем бой».

Первые бои Fight Nights состоялись всего лишь полтора года назад, но такие знаменитости как Стивен Сигал, Александр Овечкин, Виктория Боня, Михаил Пореченков, Николай Валуев уже успели посетить мероприятие.



http://www.info-altai.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: