Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - 25 июня состоится Всероссийский турнир по самбо [23.06.2011]
В эту субботу в столице Кубани состоится Х Всероссийский турнир по борьбе самбо на призы Гусейна Хайбулаева

На ковер во Дворце спорта «Олимп» выйдут 100 спортсменов, более двух десятков команд из многих регионов страны: Санкт-Петербурга и Перми, Нижнего Новгорода и Пензы, республик Северного Кавказа, и, конечно же, Краснодарского края.

Соревнования пройдут в четырех весовых категориях: 57 кг, 62 кг, 82 кг и 100 кг. В категории 82 кг главным трофеем будет денежное вознаграждение, эквивалентное стоимости автомобиля.У этого турнира есть особенность. Он проводится поочередно: в Краснодаре и Махачкале.

Дагестан - Родина Гусейна Хайбулаева, столица Кубани – город, в котором он состоялся как выдающийся спортсмен, тренер, директор школы олимпийского резерва по борьбе.

Пятикратный чемпион мира, четырехкратный чемпион Европы, пятикратный обладатель Кубка мира по борьбе самбо Гусейн Хайбулаев завершил карьеру спортсмена непобедимым на ковре, под его руководством состоялось более 20 победителей первенств и чемпионатов мира, к нему на турнир приезжают его ученики, воспитанники его друзей.

Среди участников соревнований – чемпионы страны, Европы и мира. Начало предварительных соревнований 25 июня - с 11.00 часов, церемония торжественного открытия и финальные поединки начнутся в 16.30.
 



http://www.kuban.aif.ru/


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: