Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Омар Нарваес сломал руку об голову своего соперника [16.06.2011]
Аргентинский боксер Омар Нарваес сломал руку об голову колумбийца Уильяма Урины в 12-раундовом бою за звание чемпиона мира по версии WBO

Поединок, состоявшийся 11 июня в Луна-парке Буэнос-Айреса, завершился победой 35-летнего Омара Нарваеса  , который не потерпел ни одного поражения за свою карьеру. Все трое судей в прошедшем бою отдали победу аргентинцу с одинаковым счетом 117:100. 

Неизвестно, в какой момент боя Нарваес сломал руку. По словам самого аргентинца, из-за травмы ему пришлось корректировать стратегию по ходу поединка. Хотя на видеозаписи боя вообще не видно, чтобы у аргентинца была какая-нибудь травма, не говоря уже о переломе руки. 

На профессиональном ринге Омар Нарваес по прозвищу Ураган провел 37 боев, одержал 35 побед, из которых 19 – нокаутом, и два поединка завершил вничью. С 2002 по 2009 годы Нарваес был чемпионом WBO в весе до 50,8 килограмма, но с возрастом поправился и перешел в категорию до 52,2 килограмма. В мае 2010 года стал чемпионом в новом весе. 



http://www.regions.ru/


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: