Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Лига S-70 начинает свои бои без правил в интернете [09.06.2011]
Лига S-70 открывает портал посвященный боям без правил

Официальным днем рождением Лиги считается 21 апреля 2011 года, когда состоялся первый полностью самостоятельно организованный Лигой S-70 Турнир “S-70 Arena Moscow. Самбо 70 против сборной Испании».

Информация, фото и видео этого турнира открывают сайт. Лучший нокаут турнира в исполнении тяжеловеса Виталия Минакова, самый динамичный и драматический бой проведенный Сергеем Голяевым, и бой вечера — в котором сошлись одни из лучших бойцов мира - двукратный чемпион мира по боевому самбо, чемпион мира по боям смешанного стиля по версии М-1, Вячеслав Василевский, и чемпион Испании по бразильскому джиу-джитсу и кик-боксингу, Энок Солвес. Все это уже предствалено на сайте.

Сайт доступен по привычному формату адреса www.s-70.ru, по международному www.s-70.com, и по новаторскому ввв.c-70.рф

Основная тематика сайта - бои без правил и то, что с ними связано. Помимо того, что Лига будет публиковать материалы с организованных ею шоу, пользователи смогут самостоятельно размещать видео, фото и репортажи.  

Лига S-70 планирует разместить наиболее полный набор информации о российских бойцах, вне зависимости от принадлежности к организации, и создать независимый рейтинг бойцов. Рейтинг основанный на объективных показателях и субъективных, на независимых и авторитетных мнениях.



http://www.s-70.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: