Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Разработаны логотип и талисман для чемпионата мира по дзюдо [02.06.2011]
Сегодня губернатор Тюменской области Владимир Якушев провел очередное заседание оргкомитета по подготовке и проведению чемпионата мира по дзюдо

Во время последней встречи с губернатором Владимир Путин не исключил, что сам побывает на этом мероприятии. "Разработаны и подготовлены все технические задания. В целом мы движемся в соответствии с графиком, без отставания", – уточнил директор департамента по спорту и молодежной политике Дмитрий Грамотин.

В ходе оргкомитета также рассмотрели вопросы проведения информационной кампании, благоустройства территории и подготовки места проведения соревнований.

Основная информация по подготовке к чемпионату, будет размещаться на официальном сайте. Уже разработаны логотип и талисман чемпионата. 13-минутные программы, подготовленные журналистами, будут также еженедельно транслироваться на телеканале "Спорт-2".

Открытый чемпионат мира по дзюдо пройдет в Тюмени в конце октября. Трехстороннее соглашение об этом было подписано 3 июля 2010 года в московском Дворце "Мегаспорт" в ходе международного турнира по дзюдо "Большой шлем". 



http://t-l.ru/


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: