Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Состоялась конференция Виалия Кличко и Томаша Адамека [25.05.2011]
Во Вроцлаве прошла первая пресс-конференция Виталия Кличко и Томаша Адамека

Именно во Вроцлаве 10 сентября состоится поединок боксеров за титул чемпиона мира WBC. Бой состоится на футбольном стадионе, который строится к футбольному  Чемпионату Европы в 2012 году.

По этому поводу Виталий Кличко пошутил: «Чего я жду от 10 сентября? В первую очередь, что стадион будет готов!». И продолжил: «Место боя - очень удачное, недалеко добираться и немецким, и украинским болельщикам. Ожидаю, что они вместе с поляками заполнят стадион полностью».

Своему сопернику Виталий раздал массу комплиментов. Когда пошли вопросы от местных журналистов, 39-летний боксер от перевода отказался: «Я не говорю по-польски, но неплохо понимаю». 

Только раз украинский спортсмен оказался в некотором замешательстве - когда репортер вспомнил, что отец боксера был полковником Красной армии. И спросил: «Получается, Вы - лучший продукт Советской армии?». Выдержав паузу, Виталий Кличко с улыбкой подтвердил: «Думаю, да. Я тоже служил. Вообще, если говорить о Красной армии, то лучше избегать острых углов в нашей истории и вспоминать хорошее. Например, победу во Второй мировой».
 



http://www.sportsdaily.ru/


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: