Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе американец Майк Тайсон предстал в довольно неожиданном амплуа

В паре со своей супругой Лакиа Спайсер он выступает в качестве танцора на популярном шоу в Аргентине "Танцуя ради мечты". Их исполнение прошло под бурные аплодисменты публики и было удостоено высоких оценок жюри.

"Мы очень рады, что находимся  в Аргентине, - сказал Майк Тайсон. - Мы не профессиональные танцоры, но у нас много храбрости и к тому же мы ничего не боимся". Легендарный боксер также пообещал, что в следующих этапах конкурса их пара будет наращивать обороты и будет демонстрировать более высокий уровень танцевального исполнения.

Ведущий этого успешного телешоу Марсело Тинелли признался, что не может поверить в то, что в его конкурсе принимает участие Майк Тайсон, которого Тинелли считает своим кумиром. По его словам, он следил за всеми боями Тайсона на боксерском ринге.

Другим приятным сюрпризом для зрителей стал "звезда" мирового футбола, бразильский игрок клуба "Фламенго" Роналдинью, которого встретили на сцене танцоры в карнавальных костюмах и спортсмены, продемонстрировавшие приемы бразильского национального боевого искусства - капоэйры.

Роналдинью дал высокую оценку спортивных качеств игрока испанской "Барселоны" аргентинца Лионеля Месси, который является самым высокооплачиваемым футболистом в мире, а также признался, что болеет за аргентинский футбольный клуб "Бока жуниорс". В завершение вместе с ведущим они продемонстрировали мастерское владение мячом, перекидывая его друг другу головой перед зрителями.
 



http://www.itar-tass.com/


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: