Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


Подведем итоги прошедшего 28 апреля турнира по смешанным единоборствам M-1 Challenge XXV

Категория до 77 кг

Арсен Темирханов (Екатеринбург) 17-1 75,6 кг - Хуан Мануэль Суарез (Испания) 7-1 76,2 кг

Раунд 1. Долгая разведка боя, и Суарес попадает справа, падает Арсен, Суарез тут же переходит в маунт. Арсен мостит и переворачивает противника. Суарез тут же делает попытку треугольника, Арсен терпит и вырывается.

Раунд 2. Суарез мощно попадает, Темирханов в нокдауне, падает в угол, Суарез бежит добивать, но это происходит в самом углу, и рефери переводит бойцов в центр. Снова Арсен делает попытку болевого на ногу, но испанец терпит. 

Раунд 3. Арсен проходит в ноги и переводит бой в партер. В первом раунде преимущество было у испанца. Арсен ничего не смог сделать в партере, и рефери поднимает бойцов. Арсен проводит прекрасный бросок в партере, начинает работать по печени локтем. 

Хуан Мануэль Суарез победил Арсена Темерханов единогласным решением судей.


Александр Яковлев (Самбо-Питер) 16-3 77,0 кг - Кристиан Эккерлин (Германия) 6-0 76,7 кг

Раунд 1. Уже на рукопожатии мы видим, почему Яковлев носит прозвище Bad Boy. С атаки начинает бой Яковлев, проходит в захват, но не удается перевести бой в партер. Раз за разом Александр проходит в захват и ему удается, наконец, подсечкой перевести бой в партер. Вырывается Экерлин. Снова стойка. Верен себе Яковлев, проходит в ноги и переводит бой в партер. В атаке Яковлева закончился раунд.

Раунд 2. Немец начинает встречать коленями все проходы Яковлева, но все равно Саше удается пройти в ноги и перевести бой в партер. Мощно начинает работать в голову Яковлев, Экерлин переворачивается и тут же попадает на удушение сзади. Экерлин сдается. Это первое поражение немца. 

Александр Яковлев победил Кристиана Экерлина удушающим приемом – Раунд 2. 3:17

Категория до 84 кг

Мурад Магомедов (Rusfighters) 7-6 82,4 кг - Рамазан Эмеев (Горец) 7-1 83,4 кг

Раунд 1. Сразу же Мурад мощно бьет ногой в корпус и Рамазан тут же проходит в ноги, попадает на гильотину. Долго терпит Рамазан и вырывается. Рефери поднимает бойцов в стойку, но Эмеев тут же проходит в ноги, переводит в партер. Мурад захватывает ногу противника и проводит попытку болевого.

Раунд 2. Видно, что Мурад хочет вести бой в стойке, что не скажешь о его противнике – он снова начинает раунд с попытки прохода в ноги. У Рамазана разбит нос и рефери отправляет его в угол к врачам. Продолжается поединок. Мурад постоянно пытается пробить ногой в корпус, и Рамазан видит это, ловит ногу и тут же переводит бой в партер. Вязкий бой в партере.

Раунд 3. Все тот же у нас сценарий. Мурад снова бьет в корпус, Рамазан ловит ногу и переводит противника в партер. Попытка треугольника от Мурада, больше минуты он пытается задушить противника, но в итоге Рамазан вырывается. Рефери поднимает бойцов. Снова проход в ноги и партер, на этом и заканчивается раунд.

Рамазан Эмеев победил Мурада Магомедова единогласным решением судей.


 



http://www.mixfight.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: