Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Александр Большаков вернулся из Германии с победой [24.04.2011]
В Германии состоялся рейтинговый бой Александра Большакова против Сани Базар Уласа по правилам К-1

Александр одержал победу над Сани Базар Уласом, представителем Турции, нокаутом на первой минуте поединка. За плечами турецкого бойца 20 боев из них 15 побед и 5 поражений. 

Перед поединком были некоторые опасения связанные с травмой руки Александра, полученные во время последнего боя против иранского спортсмена, но грамотно выстроенные тренировки помогли избежать серьезных последствий, а также одержать еще одну победу.

По словам тренера Руслана Нагнибиды: «Саша отлично поработал на ринге, с каждым разом он все более собран, точен, а удары становятся еще более хлесткими»

Напомним, что изначально должен был состояться титульный бой за звание Чемпиона Европы по К-1, но в последний момент его отменили. Боец, который должен был выступать против Александра, снял свою кандидатуру из-за полученной им травмы – перелом руки. Бой перенесли на лето, ориентировочное время-июль 2011г.

Александр Большаков на данный момент уже является обладателем Чемпионского пояса, который он получил в ноябре 2010 года. В его карьере это уже 12 профессиональный поединок по правилам К-1. Из них – 11 побед (7 нокаутом) одна ничья и ни одного поражения.
 




Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: