Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - M-1 Challenge XXV. Александр Волков против Дениса Гольцова [13.04.2011]
Что произойдет если два молодых, очень перспективных, высоченных тяжеловеса, каждый из которых обладает нокаутирующим ударом, сойдутся на профессиональном ринге по правилам смешанных единоборств? Ответ даст турнир M-1 Challenge, в рамках которого Александр Волков (Александр Невский ОЭМК)встретится с Денисом Гольцовым (Самбо-Питер)

В этом году Александр намеревается полностью сосредоточиться на боях и поставил своей целью завоевание пояса чемпиона M-1 Global. Невыразительная ничья против Патрика Беннета 10 декабря, которая вскоре благодаря удоволетворенной апелляции американской стороны превратилась в поражение, навела Волкова на определенные выводы.

14 января он вышел на турнире в Воронеже против украинского бойца Руслана Чапко и отправил соперника в технический нокаут уже в первом раунде. Следующим шагом должен был стать поединок против Кенни Гарнера на турнире M-1 Challenge XXIII, однако травма руки, полученная во время подготовки к бою, не позволила Александру принять участие в этом соревновании.

Денис Гольцов обладает не менее выдающимися габаритами чем Александр Волков. Мастер спорта по боксу, Денис умело использует свои сильные стороны, разбивая своих соперников в стойке, что привело к победе в первом профессиональном бою над Игорем Кукурудзяком, а грузинский спортсмен Илья Дзабугишвили был отправлен в нокаут на второй минуте первого раунда.

Бой же с Маратом Алиасхабовым показал, что Гольцов очень неплохо чувствует себя в партере, поймав представителя боевого самбо на комбинированный болевой прием из треугольника и рычага локтя.

Очень достойно Денис смотрелся и против более опытных Ибрагими Ибрагимова и Дмитрия Побережца, однако уступил им обоим из-за ошибок в партере, что говорит об огромном объеме работы который еще предстоит сделать бойцу и его тренерам, чтобы из талантливого и перспективного новичка перейти в разряд ТОП-бойцов.

Помимо бокса и MMA, Денис добился и неплохих успехов в боевом самбо - сейчас он уже имеет звание мастера спорта. На недавно прошедшем чемпионате России по боевому самбо в Санкт-Петербурге, его полуфинальный бой против Виктора Немкова стал украшением турнира. 
 



http://www.mixfight.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: