Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


26 марта запомнилось главным образом не как последний день перевода часов на летнее время, а добрым количеством отменных поединков, а что самое приятное - победами российских спортсменов

Самым ожидаемым для россйских болельщиков был поединок между Дмитрием Пирогом и Хавьером Масьелем. Россиянин защитил титул, одержав победу по единогласному решению судей.

В первой половине встречи Пирог работал вторым номером, а вот концовка безоговорочно осталась за Дмитрием. Таким образом россиянин продлил свою беспроигрышную серию из 18 боев, 14 из которых он завершил нокаутом.
 

Также вчера еще один россиянин Рахим Чахкиев одержал победу в поединке против украинца Алекса Могилевского нокаутом в первом раунде. Чахкиев в стартовом раунде встречи сначала отправил соперника в нокдаун, а затем - в нокаут, после чего рефери остановил поединок.

Победой в Гамбурге Чахкиев довел беспроигрышную серию до девяти побед подряд, семь из которых закончились нокаутом.

Напоследок о поединке, в котором наши соотечественники участия не принимали - Такалани Ндлову против Стива Молитора. Южноафриканец стал новым чемпионом мира по версии IBF, победив канадца Молитора по очкам. Решение судей было единогласным - 118-110, 116-112 и 118-110 в пользу Ндлову.

Этот поединок носил статус матча-реванша - год назад также по единогласному решению судей победу одержал канадец Молитор.

 



http://www.championat.ru/


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: