Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Маскаев намерен биться с Кличко [22.03.2011]
За последнюю время братья Кличко являются чуть ли не самыми обсуждаемыми в боксе. Вот и на этот раз в поле нашего зрения попал старший из братьев - Виталий

Виталий сегодня стал обсуждаем не просто так. Еще раз решил напомнить о себе Олег Маскаев. 42-летний россиянин намерен выйти на ринг против Виталия Кличко. Маскаев собирается вернуть некогда принадлежавший ему чемпионский титул WBC.

Но вспомним прошлое. Существует целая история: в 2006 году Маскаев выигрывает титул в поединке против американца Хасима Рахмана, мучительно не проигрывает Питеру Охелло, и со второй попытки в марте 2008 года проигрывает Самуэлю Питеру (первая попытка по сути не состоялась - Маскаев тогда был травмирован).

В течение следующего года менеджеры россиянина таки добились решения в суде о поединке своего подопечного и Виталия Кличко. Виталий в свою очередь тоже подсуетился и добился в суде отмены этого боя. В конце 2009 года WBC вынесло следующее решение: поединок состоится, если в отборочном поединке Маскаев одолеет американца Рэя Остин.

В качестве разминки россиянин решил встретиться с Наджи Агилерой. Разминка для Маскаева закончилась нокаутом в первом раунде. Дальше были заявления самого россиянина об отдыхе. И вот сейчас мы с вами узнаем о возможном поединке Кличко-старшего и Олега Маскаева.

Интересно как реагировать на это заявление?! На что способен россиянин в данный момент? Ему нужен бокс или деньги? И если бой все же состоиться, не будет ли это похоже на театральное представление?

Все, чем остается довольствоваться нам - следить за новостями. Мы будем дежрать вас в курсе событий.


 



http://www.gzt.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: