Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Обновление бойцов в сетке турнира M-1 Challenge XXIII [16.02.2011]
Последнее добавление в сетку турнира M-1 Challenge XXIII: тяжеловес из команды "Горец" Арсен Абдулкеримов встретится с представителем португальской школы Грейси Гонсало Сальгадо

Арсен Абдулкеримов - это тяжеловес, который радует зрителей красивыми выступлениями и досрочными завершениями боев. Когда он выходит на бой, то зрителям абсолютно точно не рекомендуется отвлекаться ни на секунду, потому что развязка может наступить в любой момент.

В прошлом сезоне M-1 Selection Арсен отлично начал свой путь к вершинам тяжелого дивизиона М-1: в четертьфинале был повержен именитый Денис Комкин, причем послан он был в очень серьезный нокаут. После этого в полуфинале Абдулкеримов встретился с будущим победителем Selection Максимом Гришиным - и тут уже горцу выпала незавидная честь оказаться по ту сторону нокаута.

На этом турнире Гришин будет драться за титул чемпион M-1 Challenge, а Арсен попытается начать новую победную серию. И можно с уверенностью сказать, что соперники у обоих - далеко не подарок. Абдулкеримову достается дебютант М-1, однако отнюдь не новичок в ММА.

Гонсало Сальгадо (7-1), представитель португальского отделения знаменитой школы Gracie Barra, не совсем похож на типичного ученика этой школы: вместо того, чтобы вдумчиво искать выходы на болевые и удушающие, он предпочитает пускать в ход свои пудовые кулаки - и до настоящего времени это у него получалось просто отлично.

Большинство его соперников скисают и отправляются в нокаут самое позднее к середине второго раунда, а единственный проигрыш от потерпел лишь тогда, когда получил травму и вынужден был отказаться от продолжения боя.

Нет никаких сомнений, что этот поединок двух зрелищных тяжей украсит и без того насыщенный кард московского турнира

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА

Рейтинговые бои

TBA vs TBA

Супербои

Рамазан Абдулжалилов (Легион) 6-2 - Алексей Назаров (Red Devil ОЭМК) 11-4

Кенни Гарнер (США) 7-5 - Александр Волков (Red Devil ОЭМК) 9-2-1

Даниэль Вайхель (Team MMA Spirit) 25-7 - Магомедрасул Хасбулаев (Rusfighters) 16-4

Хуан Мануэль Суарез (Испания) 13-0 - Арсен Темирханов (Екатеринбург) 17-1

Рафал Мокс (Berserkers Team) 6-2 - Рашид Магомедов (Горец) 15-1

Байрон Берд (США) 3-0 - Алихан Магомедов (Анапа) 8-2

Плинио Круз (США) 5-3 - Магомед Султанахмедов (Горец) 27-5

Томаш Наркун (Berserkers Team) 4-1 - Шамиль Тинагаджиев (Пересвет) 8-3

Гонсало Сольгадо (Португалия) 7-1 - Арсен Абдулкеримов (Горец) 6-2

Маирбек Тайсумов (Чехия) 13-3 - Юрий Ивлев (Легион) 14-6

Титульные бои

До 77 кг

Том Галликкио (США) 15-5 - Шамиль Завуров (Rusfighters) 17-1

Свыше 93 кг

 Максим Гришин (Imperial Team, Чемпион M-1 Selection 2010 Eastern Europe) 7-4 - Гурам Гугенишвили (КЦС, Makfight.ua, Чемпион M-1 Challenge) 10-0



http://mixfight.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: