Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Изменение в составе бойцов турнира M-1 Challenge XXIII [02.02.2011]
Состав участников турнира M-1 Challenge XXIII, который состоится 5 марта в Москве дополнился новой парой бойцов: Алексей Назаров vs Рамазан Абдулжалилов

Один из лучших бойцов клуба Red Devil ОЭМК - Алексей Назаров возвращается в привычную для себя весовую категорию - до 76 кг. После неудачного поединка против Алексея Беляева на турнире M-1 Challenge XXII, Назаров выступил на турнире в Уфе, где победил опытного французского бойца Кристофа Дафревиля, а 14 января на турнире в своем родном Воронеже он по решению судей победил Сайхана Домаева.

После двух побед Алексей возвращается на турниры M-1 Challenge и ему предстоит схватка с очень непростым и интересным оппонентом. Рамазан Абдулжалилов дебютировал на турнирах M-1 в прошлом году, когда в четвертьфинале M-1 Selection 2010 Eastern Europe он за минуту победил опытнейшего Саида Халилова, однако в полуфинале Рамазан уступил великолепному Шамилю Завурову, проведя против будущего чемпиона M-1 Challenge 3 полных раунда и проиграв только по решению судей. Затем Рамазану был дан еще один шанс, чтобы проявить себя и он воспользовался им сполна.

В рамках турнира Битва на Неве 4 он уверенно провел бой против грозного Хамиса Мамедова и заслуженно победил по единогласному решению судей. Два молодых, но уже очень опытных и интересных бойца сойдутся в очном бою 5 марта, зрителей ожидает упорный и зрелищный бой.



http://www.mixfight.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: