Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


Стали известны участники еще одного супербоя, который пройдет в рамках турнира M-1 Challenge XXIII 5 марта на УСА, это бойцы легковесы: Даниэль Вайхель и Магомедрасул Хасбулаев

Немецкий боец Даниэль Вайхель представляет собой яркий образ бойца смешанного стиля. Перед его прошлогодним боем 28 октября против Юрия Ивлева все знали, что Даниэль – прекрасный борец-партерист и большинство побед одержал благодаря болевым и удушающим приемом, стратегию на бой строили исходя из этого факта.

Однако Вайхель удивил всех, проведя весь бой с Юрием в стойке, где он очень успешно атаковал ударами рук и коленей. Несколько точных ударов коленями и привели к рассечению в третьем раунде, остановившему бой и принеся победу немецкому спортсмену. В свои 26 лет Даниэль уже провел провел 32 профессиональных боя по правилам MMA и в 25 из них праздновал победу.

Его соперник - Магомедрасул Хасбулаев возвращается на турниры M-1 Global после полугодичного перерыва. После того как он уступил Шамилю Завурову в финале M-1 Selection 2010 Eastern Europe, Хасбулаев решил перейти в легкий вес и провел там уже пять поединков.

После двух подряд побед над Кириллом Крикуновым, одержанных на разных турнирах с разницей в в месяц, он проиграл очень серьезному оппоненту – словаку Ивану Бучингеру. Затем последовали две победы, одержанные в первом раунде над Ярославом Франчуком и Якубом Тангиевым. Теперь Магомерасулу предстоит очень серьезное испытание на большом турнире. Будем надеяться, что российский боец с честью пройдет его.



http://mixfight.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: