Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Результаты турнира M-1 Challenge [13.12.2010]
Яркое, красочное шоу с участием чемпионов покорило Москву. Сильнейшие бойцы России, Европы и Америки вышли на ринг за пояс Чемпиона мира по версии M1

На  22-м турнире M-1  Challenge, состоявшемся 10 декабря в Москве в УСЗ «Дружба» титулы завоевали:

до 76 кг

Шамиль Завуров (Rusfighters, Чемпион M-1 Selection Eastern Europe 2010), 17-1.

Для победы над испанцем Абнером Льоверасом Шамилю потребовался дополнительный четвёртый раунд. Льоверас неожиданно для нашего бойца сумел оказать ожесточённое сопротивление именно в партере, и Шамилю пришлось менять тактику на ходу. «Я собрал все силы и выложился в концовки, теперь не чувствую ног», сказал чемпион после боя.

до 84 кг

Рафал Мокс (Польша, чемпион M-1 Selection Western Europe 2010) 5-2. Польский спортсмен вышел на бой после длительной болезни. В Москву он прибыл с температурой и знал, что не сможет провести длительный бой. Знал Рафал, что и в стойке против Магомеда Султанахмедова, по прозвищу  - Кавказский Волк, из дагестанского клуба «Горец» долго не продержится. Польский боец сумел пройти к чемпионскому поясу буквально по лезвию бритвы – одна стремительная атака и коронный болевой на ногу. Российская  публика аплодировала мастерству чемпиона, несмотря на горечь от поражения российского финалиста.

до 93 кг

Вячеслав Василевский (Самбо-70, Чемпион M-1 Selection Eastern Europe 2010), 13-1. Вячеслав провел бой по своему плану, не позволяя, сопернику поляку Томашу Наркуну переходить в партер. Вячеслав удивился способности оппонента держать удар, которой хватило на 2 раунда.

Ни один из боёв не оставил равнодушными зрителей, заполнивших к началу титульных боёв 22-го турнира M-1 Challenge трибуны УСЗ «Дружба». Пожалуй, впервые состав участников всех поединков был настолько интересным и мощным, а результаты и ход боёв столь непредсказуемым.

В 2010 году определились Чемпионы в пяти весовых категориях. В следующем году им предстоит отстаивать свой титул  среди претендентов со всего мира.

Супербои

Виталий Минаков ("Самбо-70") болевым на руку победил Валерия Щербакова (Донецк)

Арсен Убайдулаев ("Легион") — Александр Сарнавский (Rusfighters) — победа Сарнавского удушающим приёмом в первом раунде.

Винни Магальяеш (Бразилия) одержал победу над  Алиханом Магомедовым (Анапа)  болевым приёмом  во втором раунде.

Александр Волков (Red Devil) — Патрик Беннет (США). Решение судей -  ничья по итогам четырех раундов

Артур Гусейнов (Самбо-Питер) – Луиджи "Итальянский Танк" Фиораванти (ATT, США). Луиджи одержал победу удушающим приёмом в четвёртом раунде.

Михаил Заяц (Александр Невский) победил Давита Ткешелашвили (КЦС Makfight.ua)  удушающим приёмом в первом раунде.

Виктор Немков (Red Devil ОЭМК) – Даниэль "Бульдог" Визкайя (Power Martial Arts, США). Уверенная победа Немкова болевым приёмом  в первом раунде.



http://mixfight.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: