Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Ответ Алистара Оверима на выпадки президента UFC [20.11.2010]
Чемпион мира по версии Strikeforce Алистар Оверим уязвлен тем, что президент UFC Дана Уайт считает, что в его организации выступают лучшие бойцы тяжеловесы мира

«У Даны есть право на его собственное мнение и у него действительно есть некоторые аргументы, но я не чувствую, что они сильны, он утверждает, что я не побеждал никого из десятки лучших тяжеловесов.

Я не проигрывал с 2008 года, с тех пор как перешел в тяжи, к тому же все свои бои я закончил в первом раунде. Посмотрите на Брока Леснара (бывший чемпион UFC). Он был уничтожен Веласкесом, до этого чуть не проиграл Карвину. Он хороший боец, но его рекорд 5 побед и 2 поражения,  — это не то, что может меня впечатлить. Как они могут ставить Леснара выше Федора Емельяненко или дос Сантоса? Это все несерьезно.

Если он хочет подтвердить свои слова, пусть выставит своих лучших тяжеловесов против лучших тяжей Strikeforce. А иначе это все пустая болтовня. Заявления о том, что его лучшие бойцы проводят по три боя за год, обоснованы, но дайте нам время — Strikeforce молодая организация. Здесь много хороших бойцов и их поединки не заставят себя ждать».

Отметим, что переговоры о бое Федора Емельяненко против лучших бойцов UFC ведутся с переменным успехом уже несколько лет, однако Дана Уайт так и не смог организовать поединок.



http://rus.ruvr.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: