Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


Подлые насмешки явились причиной в потасовки на телевизионном The Ultimate Fighter

Вспыливший Кошек схватил Брэда  Тэйта за горло за то, что последний издевался над членом команды Кошека, армянином Севаком Магакяном.

«25-летний Магакян, приехавший из Армении для участия в шоу, вступился за Кошека, в ответ на это Тэйт стал насмехаться над ломаным английским Магакяна. Это свидетельство «серьезного» интеллекта, когда кто-то, кто говорит лишь на одном языке, делает нападки на того, кто говорит на нескольких языках. Тэйт выставил себя дураком»,- пишет автор комментария к видеоролику Стив Кофилд.

Несмотря на оскорбительные речи Тэйта в конце видеоролика, Кошек извинился перед Тэйтом. Но также наказал ему не оскорблять членов его команды, проделавших такой далекий путь для участия в шоу.

The Ultimate Fighter – это телешоу-соревнование по смешанным боевым искусствам (MMA – mixed martial arts), часто неверно называемым «боями без правил». Обычно в этих телесоревнованиях принимают участие начинающие профессионалы ММА, это дает им возможность в дальнейшем принимать участие в Абсолютном бойцовском чемпионате (Ultimate Fighting Championship, UFC).

Участники шоу разделяются на две команды и живут под одной крышей недалеко от Лас Вегаса. Джош Кошек является тренером одной из команд, тренер другой – Жорж Сен-Пьер. Брэд Тэйт – медик команды Сен-Пьера.



http://news.am


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: