Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Чемпионы мира по единоборствам на футбольном поле [18.09.2010]
Спортсмены будут участвовать в благотворительном матче

В воскресенье, 19 сентября, в Ростове на стадионе «Олимп-2» в рамках кампании «Звезды спорта против наркотиков» состоится благотворительный футбольный матч.

Команда «Звезды мирового спорта» сыграет против команды «Звезды донского футбола». Встреча организована общественной организацией «Ростов без наркотиков». Основная цель – приобщение молодежи к здоровому образу жизни.

В составе команды «Звезды мирового спорта» на поле выйдут известные донские спортсмены – чемпион Олимпийских игр-2004 в Афинах Николай Спинев, экс-чемпион мира по боксу среди профессионалов в супертяжелой весовой категории, серебряный призер Олимпийских игр-2000 в Сиднее Султан Ибрагимов, многократный чемпион мира по кикбоксингу Анатолий Носырев, чемпион мира по боям без правил Ислам Каримов, чемпионы мира по восточным единоборствам Джамбул Дзадзания Александр Липовой и Арчил Абуашвили. В команду приглашен трехкратный чемпион мира по боевому самбо мастер спорта международного класса Александр Емельяненко.

В составе их соперников зрители увидят известных донских футболистов, на протяжении многих лет защищавших цвета ростовского СКА и «Ростсельмаша». Ожидается участие в матче некоторых игроков нынешнего состава ФК «Ростов».

Начало встречи на стадионе «Олимп-2» в 14 часов.



http://donnews.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: