Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Пополнение в линейке бойцов M-1 Challenge [10.09.2010]
Состав участников турнира, который прйдет 28 октября в Петербурге, пополнился Рашидом Магомедовым и бразильским бойцом Игор Арауджо

Чемпион прошлогоднего M-1 Selection в составе клуба Горец, Рашид Магомедов в прошлом году прошел всю дистанцию чемпионата без поражений, уверенно побеждая на своем пути сильных оппонентов – Магомедрасула Хасбулаева, Шамиля Завурова и Алексея Назарова.

К сожалению нынешний сезон для него начался не очень удачно - в матче-реванше против Магомедрасула Хасбулаева он потерпел первое поражение в карьере, проиграв по решению судей после упорного трехраундового боя. Затем, из-за того, что он вовремя не получил финскую визу, Рашид не смог принять участие в супербою на полуфинальном турнире M-1 Selection 2010 Western Europe.

Его полоса неудач прервалась летом, когда он принял участие в Открытом чемпионате Европы по смешанным единоборствам в Сочи, где всего за 57 секунд он отправил в нокаут шотландского проспекта Дэна Хоупа. И сейчас Рашиду предстоит новое испытание, которое может приблизить его к титульному бою.



http://mixfight.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: