Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Физик против сисадмина, директор фирмы против менеджера [22.08.2010]
Пресс-релиз турнира "Бои фанатов бокса"

«Мне хочется понять, смогу ли я действовать, года меня хотят сильно ударить, - рассказал свою боксерскую историю «компьютерщик» «Тимка», - В реальной жизни я работаю системным администратором, компьютеры моя работа и второе хобби после бокса».
 
Основным местом сражения для  участников предстоящего шоу являются боксерские Интернет-форумы! Именно непримиримые разногласия  в on-line и желание хоть раз в жизни почувствовать себя настоящим чемпионам, заставили их одеть перчатки и выйти на ринг.  «Моего соперника зовут «Юджин», ему, по моему, 36 лет, и я очень хочу его победить! - поведал о своем будущем оппоненте «Чауш», в обычной жизни являющийся менеджером среднего звена. – Хотя драться я не люблю,  но я действительно фанат этого вида спорта, и как любому фанату мне захотелось оказаться на месте тех, за кого мы болеем».

В рамках шоу запланировано шесть боев, причем на ринг выйдут не только российские участники, но и гости из Германии, Белоруссии и Украины. «Участники смогут выйти на ринг и почувстовать себя настоящими звездами профбокса - считает Павел Бадыров, известный российский  спортсмен и актер, выступающий организатором шоу «Бои фанатов бокса». – Во многом этому будет способствовать и наличие настоящих звезд.

Ведущим шоу станет Евгений Дятлов финалист проекта «Король Ринга», в числе почетных гостей мы ждем  Михаила Пореченкова, Константина Хабенского, Андрея Федорцова, Дмитрия Месхиева. Ринганонсером боев выступит Александр Загорский – главный голос российского профбокса. Так что все будет по-настоящему!», «Конечно это выброс адреналина, причем «злого» адреналина, который не нужен в обычной жизни. И те парни, которые выступят на этом шоу, они месяц два будут спокойны, это точно» - высказал свое мнение  Денис Бахтов, один из лучших российских боксеров-тяжеловесов.

Общая информация

«Бои фанатов бокса» – это уникальное спортивное интерактивное шоу. Кто против кого выйдет на ринг определяют сами участники – форумчане одного из самых популярных боксерских Интернет-ресурсов Allboxing.ru. Главные ограничения – участник не должен иметь спортивного разряда по боксу выше «Кандидата в мастера спорта» и быть активным пользователем боксерского форума. Главный организатор проекта Павел Бадыров – известный питерский актер и спортсмен, директор фитнес-клуба «Лидер-Спорт». 

Дата и время: 22  августа в 18.00
Адрес: СПб, Развлекательный центр  «Лидер»,  ТРК «Гранд-Каньон» пр.Энгельса, 154\А
Ст.метро «Проспект Просвещения».
Телефон для дополнительной информации: 932-9144, 963-4095

 




Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: