Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - В Донецке услышат - "Приготовьтесь к драке!" [15.08.2010]
Знаменитый анонсер боксерских поединков Майкл Баффер откроет чемпионат по боксу на Украине

Бой за звание чемпиона мира WBA состоится между Вячеславом Сенченко (Украина, «Union Boxing Promotion») и представителем Венесуэлы Чарли Хосе Наварро. Бой за звание чемпиона Европы EBU пройдет между Олегом Ефимовичем (Украина, «Union Boxing Promotion») и Софьяном Такуштом (Франция).

Напомним, что поединки пройдут на центральной площади им. Ленина в Донецке.

Майкл Баффер является профессиональным конферансье в мире бокса. Он известен своей коронной фразой, которую произносит перед каждым боем: «Let’s get ready to rumble!» («Приготовьтесь к драке»); а также особой манерой представления боксёров. Он растягивает определенные звуки при объявлении имени спортсмена, что делает его голос узнаваемым во всём мире.

Также, сообщает пресс-служба, секундировать в этих боях будет признанный лучшим в мире тренер Мэни Пакьяо Фрэди Роач. Свое согласие выступить секундантом он дал после полуторамесячного сбора, проведенного боксерами «Union Boxing Promotion» Вячеславом Сенченко, Олегом Ефимовичем и Стасом Каштановым в Лос-Анджелесе под его руководством.

Рефери в ринге указанных поединков станет признанный лучшим судьей по всем версиям в профессиональном боксе Стив Смогер (США). Судьи - Джон Койл (Великобритания), Лив Мартинес (США) и Хуан Мануель Гарсиа Рейес (Испания).

На донецком ринге выступят: чемпион Европы EBU в полулёгком весе Олег Ефимович, чемпион Восточной Европы EBU в супер-лёгком весе Владимир Кравец, Интерконтинентальный чемпион WBC (Youth) в тяжёлом весе Яго Киладзе, чемпион Европы EBA в супер-среднем весе Сервер Эмурлаев и Артём Карпец, который проведёт свой дебютный бой за чемпионский пояс.



http://ostro.org


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: