Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Сталлоне, Шварцнеггер, Джет Ли, Микки Рурк, Брюс Уиллис . Все в одном фильме [08.08.2010]
Скорая премьера фильма (+ трейлер)

Сильвестр Сталлоне снова в строю...супергероев и спасителей человечества. 12 августа в российский прокат выходит фильм с говорящим названием "Неудержимые". Картина, режиссером которой, собственно, и стал знаменитый "Рэмбо", привлекла к себе пристальное внимание ещё до начала съемок. Буквальный перевод английского названия "The Expendables" — "расходные предметы снабжения", что на военном сленге эквивалентно устойчивому выражению "пушечное мясо". Это в картине весьма наглядно и демонстрируется.

США посылает в Корзу, одну из стран Южной Америки, пять наемников для уничтожения местного диктатора. При этом никто не заботится о том, что они должны выжить: их посылают на верную гибель.

Помимо исполнителя роли главного героя (во всех значениях), в картине задействованы и другие мировые спасители - здесь и Джейсон Стэтхэм, и Джет Ли, и Дольф Лундгрен, и Эрик Робертс, и Микки Рурк. Даже Брюс Уиллис - и тот - не смог обойти своим вниманием работу знаменитого коллеги. Так что, геройствовать Сталонне в такой компании будет несколько тесновато.

Примечательно, что изначально звезд боевиков в "Неудержимых" должно было быть ещё больше - видимо, Сталонне предполагал послать на Землю этакий "звездный десант". "Блейду" - Уэсли Снайпсу предложили роль Хэла, но ему не разрешили уехать из США из-за проблем с налогами. Также в съемках не смогли участвовать Сандра Баллок и 50 Cent, а все сцены с участием покойной Бриттани Мерфи были удалены из фильма по просьбе ее родственников.

В общем, серьёзное кино для настоящих мужчин должно понравиться и женской половине человечества. Сами понимаете, в одном месте - и такая гора мускулов!

 



http://www.101.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: