Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Виталий Кличко станет актером [22.07.2010]
Новое амплуа боксера-тяжеловеса

Чемпион мира WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко может сыграть роль эмигранта в фильме "Самвей", в создании которого примут участие Украина, Сербия и Германия. Об этом сообщили преподаватели мастер-класса летней киношколы, обучение в которой проходит в рамках первого Одесского международного кинофестиваля.

"В главной роли у нас будет Виталий Кличко, мы ведем с ним переговоры и надеемся, что все получится. Германия обещала профинансировать картину. Съемки начнутся 21 сентября в Одессе. Это фильм об эмигрантах, которые выезжают из Украины, а потом возвращаются и находят свое счастье на родине", - рассказала продюсер Мария Говоруха.

Она также добавила, что просила помощи у французских коллег, которые могли бы присоединиться к созданию кинокартины.

"Франция еще не подписала соответствующие документы с Украиной о сотрудничестве в области кино по программе "Евроимидж", - ответила ей руководитель аудио-визуального сектора Французского культурного сектора Эммануэль Фассийон.

Несколько дней назад на YouTube появилось видеообращение Кличко к российскому боксеру Николаю Валуеву, где он был возмущен постоянными размолвками в ходе переговоров о бое. После этого россиянин заявил, что ему смешно комментировать слова Кличко, поскольку он согласился выйти на ринг "за убогие полтора миллиона долларов".



http://ukranews.com


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: