Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Владимир Путин и Федор Емельяненко на турнире М1 [15.07.2010]
Вчера вечером в Сочи прошел чемпионат Европы по микс файт

Организаторами турнира выступили Самбо-70 и спортивная лига M-1. Статус чемпионата был очень высоким. Его посетили премьер-министр РФ Путин В.В., губернатор Краснодарского края Ткачев А.Н., министр спорта РФ Мутко В.Л., Федор Емельяненко, актер Жан-Клод Ван Дамм.
 
Все поединки прошли очень динамично, с большим количеством нокаутов, по правилам и регламенту М-1.

Владимир Путин: Дорогие друзья то, что мы сегодня видели это конечно очень жесткий вид единоборств. Девушка что тут убирала ринг она убирала не воду, не пот, она убирала кровь И конечно кто-то любит этот вид единоборств, а кому то не очень нравиться, но никто не может отказать этим мужчинам в мужестве, мастерстве и дерзости в хорошем смысле этого слова.

Я хочу поблагодарить спортсменов, наших гостей из Франции и Великобритании и наших бойцов из Самбо-70. В России всегда были в почете так называемые кулачные бои.

В новейшей истории все наши единоборства берут начало из самбо, и я думаю, что настало время, когда спортивное самбо должно стать олимпийским видом спорта.

По крайней мере, наши спортивные организаторы должны настойчиво ставить этот вопрос перед международным олимпийским комитетом.

Я поздравляю победителей, но с чувством особой благодарности обращаюсь к нашим гостям, спасибо, что показали нам свое мастерство и всем вам спасибо за присутствие.

Вадим Финкельштейн: Турнир прошел шикарно.

Особо хочу отметить бой Вячеслава Василевского, финалиста Чемпионата Восточной Европы по смешанным единоборствам «M-1 Selection 2010».

Это был очень интересный бой, где Слава показал мужество и характер. Он должен выступать на финале чемпионата Восточной Европы 22 июля в Москве, но, зная, что приедет В.В. Путин мы решили рискнуть и поставить наших лучших бойцов.

Он вышел на поединок против одного из сильнейших бойцов Франции, на его счету 41 победа и 10 поражений.

И не смотря на серьезное рассечение, он смог провести удушающий прием.

Все поединки проходили по правилам М-1: два поединка бойцов которые становились чемпионами M-1 Challenge 2009 и M-1 Selection 2009, это Юрий Ивлев и Рашид Магомедов соответственно, а также командная встреча команды Самбо-70 против сборной Европы.

Все зрители с большим интересом наблюдали за боями. Ни один из гостей не ушел до окончания поединков.



http://mixfight.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: