Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


Начались сьемки нового фильма

Картина Барри Зонненфельда "Люди в черном" вышла в прокат в 1997 году, собрав в итоге около 600 млн. долларов при бюджете в 90 млн. долларов. В  1997 году фильм получил премию "Оскар" за грим; призы MTV за лучшую сцену драки и за исполнение песни к фильму (Уилл Смит); призы Blockbuster Entertainment лучшему актеру года (Уилл Смит) и саундтрек, а также призы Академии кинофантастики, фильмов фэнтези и ужасов – за лучший фантастический фильм, музыку к фильму (Дэнни Эльфман) и за лучшую роль второго плана (Винсент Д’Онфорио).

Сиквел "Люди в черном-2", появившийся в 2002 году, принес создателям 440 млн. долларов (бюджет составил 140 млн. долларов). В эпизодических ролях в фильме присутствуют такие звезды, как Шакил О’Нил, Тайгер Вудс, Венус Уильямс и Майкл Джексон.

В третьей части фильма главный герой в исполнении Уилла Смита, попадет в 1969 год и встретится с молодым агентом агентой Кей, которого сыграет Джош Бролин, известный по главной роли в оскароносной картине братьев Коэнов "Старикам здесь не место". Помимо спасения мира, агенты рассекретят множество известных личностей, оказавшихся пришельцами, в том числе Йоко Оно, Энди Уорхола и Джими Хендрикса.

Упоминается также, что магазин приложений для продукции компании Apple – Apple Store – будет использоваться в качестве секретного центра путешествия во времени, а одно из приложений для iPhone – как способ путешествовать в прошлое.

Ранее Барри Зонненфельд рассказал, что "Люди в черном-3" будут сняты в трехмерном формате. Лента выйдет в прокат в 2011 году.

Для Уилла Смитта это может стать не единственным возвращением к делу борьбы с пришельцами-нелегалами. Как сообщали ЮГА.ру, студия 20th Century Fox намерена снять 2 сиквела к знаменитому фантастическому блокбастеру Роланда Эммериха "День независимости". В обеих картинах может сыграть Уилл Смит, исполнивший главную роль в оригинальном фильме 1996 года. Начало съемок намечено на 2011 год, однако планируемые даты выхода пока неизвестны.



http://kino.km.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: