Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Кинобред - фильм "Неоспоримый–3" [21.06.2010]
Вроде бы боевик? Да ладно! В жизни не видел смешнее картины!

Уникальность этой киноленты состоит ещё и в том, что зритель на протяжении полутора часов может испытать огромное количество неподдельных эмоций: лёгкое недоумение, смех, презрение и, наконец, полное отвращение.

Нежели создатели фильма настолько не уважают себя и зрителя, что без всякого зазрения совести снимают полную чушь, а потом ещё и гордятся этим? Судите сами. Главный герой фильма Юрий Бойко, заключённый российской тюрьмы «Чёрные холмы», становится чемпионом подпольных боёв без правил, которые проходят непосредственно в местах не столь отдалённых.

Причём качеству тюремного ринга может позавидовать любой боксёрский клуб.Дальше — больше. Став главным зэком–бойцом, Юрий отправляется уже на мировой турнир. Естественно, тоже в тюрьму, но уже заграничную. Сейчас лучше сядьте, чтобы не упасть — в грузинскую!События развиваются по строго отработанному десятилетиями сюжету, в результате чего главный герой побеждает «из последних сил».

Финал фильма встречается с великим облегчением, поскольку смотреть на этот бред, реализуемый актёрами, которых явно сторонится талант и чьи лица совершенно не обезображены интеллектом, — вот настоящее испытание мужества!



http://www.gazetazp.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: