Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


В Саратове прошли женские шоколадные бои без правил

в четверг, 17 июня, в центре Саратова творилось невообразимое. В комплексе «Бульвар», что на проспекте Кирова, прошли женские бои без правил. Причем в шоколаде! Именно им заполнили установленный посреди зала бассейн. И его аромат парил в воздухе, распространяясь над столиками.

Сначала прошел поединок между двумя девицами — Ангелой и Малышкой Сесиль. Сексапильные красотки в бикини лихо запрыгнули в бассейн и накинулись друг на друга. Они боролись, толкались, пинались, барахтались в шоколаде, и сладкие брызги разлетались в разные стороны, долетая до зрителей.


 

- Вот такой силовой прием! Ангела, выше! Не сдавайся! - подбадривал ведущий. - О как все серьезно! Опять за волосы, стандартный ход. Шпагат, еще раз шпагат. Ай-я-яй! Крики стоны, выпутывается Ангела, но Малышка не сдается! Терпи, красотка!

Одежду, правда, гладиаторши друг с друга не срывали, как случается на таких боях, но купальники, перепачканные шоколадом, прилипли к телам, делая их полуобнаженными.

Зрителям, кстати, тоже предложили рискнуть. И нашлись две девушки, готовые упасть в бассейн с шоколадом — Ксюша и Олеся. Правда, они вышли не в купальниках, как профессионалки, а в маечках и шортах.

- Ксюша захватывает и начинает усиленно щупать! Давай-давай, Ксюша, массажик! - подбадривал ведущий. - Молодец! Вот такие брачные игры двух антилоп Гну! Восхитительное зрелище! Какие перевороты! Помягче, девчонки, помягче! Как они крутятся, извиваются...

А в финале прошла еще одна грандиозная схватка, в ней участвовали сразу четыре гладиаторши — Ангела, Малышка Сесиль, Марго и Курсант Смирнова.

- Ой, да тут уже совсем непонятно, кто из них кто! - всполошился ведущий. - Только женские тела! Четыре красивые девушки. Ой, трое на одну... Замесили!

Сексапильные красотки в бикини лихо
                        запрыгнули в бассейн и накинулись друг на друга.


http://saratov.kp.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: