Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Изменения в чемпионате «Золотой Кулак России» [10.06.2010]
Дополнительная информация о файт-карде

Организаторы чемпионата приложили максимум усилий, чтобы провести мероприятие на самом высоком уровне. Подготовлено отличное свето-шоу, аудио и видео поддержка, экстрим-шоу, настоящие бразильские танцоры и исполнительница в жанре «городской романс» Таня Славянская – всё это вместе не оставит никого равнодушным.

Дополнительно сообщаем о заменах, произошедших по причине травм спортсменов:

В весовой категории до 70 кг по причине травмы колента во время тренировки произошла замена Шамиля Абдулкеримова. Вместо него в поединке с Магомедом Ибрагимовым будет участвовать Рамазан Нурмагомедов (мастер спорта по боевому самбо, серебряный призер России по боевому самбо 2009г, серебряный призер чемпионата мира по джиу-джитсу 2010г, Рост - 172см, Вес - 70 кг, личный рекорд: 2 победы, 1 поражение

В весовой категории до 93 кг вместо Нияза Рамазанова в поединке против Станислава Молодцова будет участвовать Илья Бабушкин (1990 г.р. мастер спорта по вольной борьбе, победитель матчевой встречи по mix-fight в Польше 2010г, Калининград).

В абсолютной весовой категории свыше 93 кг в результате травм сменилась вся пара бойцов. Вместо Ибрагима Магомедова и Загалава Жалилова в этой весовой категории будут участвовать следующие бойцы:

Гелегаев Ахмадшаих Магамед (1992г.р., чемпион мира по джиу-джитсу, победитель первенства Дагестана по боевому самбо 2010 года, Махачкала).

Руслан Степанян (1986 г.р., чемпион Краснодарского края по кикбоксингу, чемпион России по тхэквондо, Анапа).

Дмитрий Зарщиков, член оргкомитета чемпионата: «К сожалению, мы столкнулись с общей проблемой, существующей в смешанных единоборствах. Не всегда спортсмены отдают себе отчет о своих действиях вне ринга. Уже в самом начале подготовки чемпионата сменился претендент на бой-вызов с Рафаэлем Сильвой, и им стал действительно достойный этого поединка боец».

Андроник Ашугян, заслуженный тренер России, чемпион мира по боям без правил: «Тренировочный процесс в смешанных единоборствах, особенно в последние дни перед соревнованиями достаточно жесткий. Никто из спортсменов не застрахован от травм, поэтому в последний момент иногда бывают неожиданности в виде незапланированных замен».



http://golden-fist.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: