Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация

FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Столицей панкратиона стал Владивосток [01.06.2010]
В последнее воскресенье мая в Хабаровске прошел Международный турнир по современному панкратиону

Турнир по боям без правил в Хабаровске прошел уже седьмой год подряд. В турнире за звание чемпиона сошлись спортсмены из России, Италии, Франции и США.

В итоге в финале соревнования встретились спортсмены из Франции -  25-летний Грегори Бабен и 35-летний Эрик Себарек, которые на пути в финал легко одолели своих соперников.

Ну а Кубок мэра всего за две с половиной минуты боя завоевал  Грегори Бабен, который является чемпионом Франции по тайскому боксу и чемпионом Европы по боям без правил.

Состоялся в ходе турнира и супербой, где встретились москвич Николай Оникиенко и Рафаэль Дэвис из Лос-Анджелиса, который в итоге и победил.