Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - В Москве ограблена чемпионка мира по боксу [27.05.2010]
У абсолютной чемпионки мира по боксу Натальи Рагозиной украли сумку с документами и деньги

Дерзкий инцидент произошел в Детской галерее на Якиманке в Москве. Наталья поехала в магазин купить для своего сына Вани детскую одежду на лето, а вышла из бутика не только без обновок, но и без сумки, в которой находились важные документы и приличная сумма денег.
 
Как стало известно, спортсменка сразу обратилась к сотрудникам службы безопасности магазина - они показали Рагозиной видеозапись, на которой зафиксирован момент кражи. Оказалось, что ридикюль знаменитости похитили две женщины. До этого времени в магазине их никто не видел, найти женщин до сих пор не удалось.
Никаких разъяснений со стороны администрации магазина Наталье Рагозиной добиться не удалось.

В сумке чемпионки мира по боксу находилось 10 000 долларов, водительское удостоверение, российский паспорт, кредитные карты, ключи от автомобиля, ключи от двух квартир.

- Я хотела просто обратиться к людям, чтобы хотя бы ключи мне отдали, - делится Наталья. - Почему в этих дорогих магазинах при огромном количестве охраны происходят кражи, как это допускает их служба безопасности, для меня вообще непонятно, - разводит руками Наталья, которой предстоит восстанавливать нервы и документы.

После произошедшего Наталья вызвала эвакуатор, чтобы переставить автомобиль на другу стоянку. Для безопасности сотрудники автосалона заблокировали машину спортсменки.

- Директор магазина просто сделал так, что я в этом виновата, - продолжает Наталья Рагозина. - И когда они мне показали запись, я видела, что они целенаправленно шли ко мне. И в этот момент охрана куда-то делась. Мое мнение, что они сотрудничают с магазином. 

На место инцидента Рагозина вызвала сотрудников ОВД "Якиманка". После этого спортсменка написала заявление.



http://www.lifenews.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: