Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Результаты турнира М1 в Америке [06.04.2010]
В воскресенье утром в Атланик Сити (США) прошел первый этап чемпионата по микс файт M-1 Selection (Америка)

Гран-При в полусредней весовой категории

Джош Шмидт vs Колин Шрадер

Колин бежит на противника, сразу же хватает его шею на гильотину прямо в стойке и подвешивается всем весом. Джош пытается скинуть его, они падают в партер и Шмидт сдается.

Колин Шрадер победил Джоша Шмидта удушающим приемом Раунд 1 0:30

Супербои

Рами Ибрагим vs Леннокс Чанс

Бой сразу переходит в партер, где после трехминутной борьбы Леннокс выходит за спину соперника и проводит удушающий прием.

Леннокс Чанс победил Рами Ибрагима удушающим приемом Раунд 1

Гран-При в средней весовой категории

Плинио Круз vs Джон Дойл

Круз полагался больше на ударную технику и в первом раунде отличным хайкиком он даже послал Джона на пол, однако развить успех не смог. Далее бой проходил преимущественно в партере - Круз атаковал, Дойл защищался. По окончании всех трех раундов судьи единогласно отдали победу Плинио.

Плинио Круз победил Джона Дойла единогласным решением судей Раунд 3 5:00

Тодд Шателле vs Майк Гирин

Раунд 1: С мощных лоукиков начинает Шателле. Грин пытаеться пройти в ноги, неудачно. Снова лоукик от Шателла. Вторая попытка прохода в ноги от Грина, на этот раз удачно. Коленом в партере работает Грин. Хорошо Майк зафиксировал противника и нанес уже больше 10 ударов коленом в корпус. Вырывается Тодд и бойцы в стойке. Сразу же размашистый размен ударами. Несколько точно в голову попадает Грин противнику и звучит гонг.

Раунд 2:Все так же с лоукиков начинает Шателле и попадает в пах, не позавидуешь Грину. Переводит дух Майк, бой продолжается. Проходит в ноги Грин и снова переводит бой в партер. Аналогичная первому раунду позиция, снова сбоку в печень пытаеться наносить удары коленом Грин, на этот раз чередуя их с ударами в голову. Рассечение у Тодда, ничего он не может сделать в партере. Поднимает бойцов судья. Грин тут же налетает с ударами на Тодда, тот откровенно убегает по рингу.Звучит гонг

Раунд3: Серия ударов в голову от Майка, Грин только защищается. Зажимает в угол противника Грин и растреливает ударами. Судья останавливает бой.

Майк Грин победил Тодда Шателле техническим нокаутом. Раунд 3

Ренато Миглиачио vs Джон Сальгадо

Раунд 1: Практически сразу размен ударами в стойке, клинч и красивый бросок через грудь выполняет Сальгадо, но встает Ренато и снова клинч в стойке.Уже больше минуты бойцы передвигаются по рингу в клинче. Зрители не довольны.Переводит бой в партер Сальгадо, но сразу видна школа джиу-джитсу у Ренато, он тут же выходит снизу и уже бразилец доминирует в партере, попытка болевого на руку, очень выгодня позиция, но звучит гонг.

Раунд 2: В ноги проходит Ренато и переводит бой в партер.В угол завалились бойцы и судья перводит их на центр ринга. Опять попытка болевого на руку от Ренато, неудачно. Встают бойцы и снова Ренато переводит противника на пол.Несколько прекрасных попыток для удушения имел Ренато но не воспользовался.Закончился второй раунд

Раунд3: Размен удрами в стойке и снова Ренато проходом в ноги переводит бой в партер. Встают бойцы.Несколько лоукиков от Сальгадо. Клинчуют бойцы в углу. Коленом пытаеться бить Сальгадо, попадает. Переводит бой в партер Ренато и звучит гонг

Джон Сальгадо победил Ренато Миглиачио раздельным решением судей.

Джордж Шеппард vs Мервин Родригез

Раунд 1: Сразу же без разведки идут в размен бойцы.Шепард более точен, но этого не хватает . Успокоились немного бойцы, видно что оба больше предпочитают драться в стойке. По очереди выстреливают ударами. Зрелищный бой и публике тоже нравиться. Прекрасный оперкот наносит Шепард, но тут же отвечает Мервин. В размене ударами застает гонг бойцов. Быстро пролетел первый раунд. Равный бой абсолютно.

Раунд 2: В том же ключе начинают второй раунд бойцы. Клинчует Шепард и в углу наносит один за одним удары пяткой по ступням Родригеза. Разозлило это Родригеза, вырывается он и наносит хайкик в голову, но не слишком сильным получился удар и Шепард продолжает бой. Снова клинч в углу и снова Шепард как молотом бьет пяткой по пальцам ног Родригеза. Как может только убирает ноги Родригез. Редко бойцы используют такой способ ведения боя, но он доставляет кучу проблем Родригезу. Закончился раунд. Осматривает тренер пальцы ног Родригеза.

Раунд 3: Небольшой размен, клинч и Шепард переводит Родригеза в партер. Захватывает Мервин руку противника и пытаеться сделать болевой, но Шепард не отдает её. Локтем в бедро наносит несколько ударов Джордж. Вырывает руку Шепард и встает на ноги. Так же поднимает судья и Родригеза. И снова Шепард клинчует в углу и прдолжает гнуть свою инию нанося удары пяткой по пальцам ног Родригеза. Звучит гонг. Закончился довольно равный бой с небольшим преимуществом Шепарда

Джордж Шеппард победил Мервина Родригеза раздельным решением судей

Дэннис Бермудез vs Кевин Руди

Раунд 1: Практически на голову ниже Деннис, но он сразу берет инициативу в свои руки и начинает наступать выстреливая один за одним удары по Руди. Переводит в партер Деннис противника и пытаеться работать сверху в голову. Пытается сделать удушающий Деннис но неудобно взял шею и приходится отпустить. Руди только защищаеться.. Закончился раунд

Раунд 2: Сразу же переводит прекрасным броском Дэннис противника в партер и начинает работать сверху. Но очень умело защищается Руди, вяжет он противника и даже раз за разом пытаеться забрать руку на болевой. Удаеться вырваться Кевину, но тут же прекрасным броском Дэннис переводит бой в партер.

Раунд 3: Лоукик пытался нанести Бермудез и попал в пах. Дает время отдохнуть судья Руди. Возобновился бой и снова Дэннис перводит бой в партер, но ничего не получается в партере, очень умело Руди защищается и Дэннис сам встает на ноги.В стойке бойцы. Снова партер. Как змеи переплелись бойцы, редко увидишь в ММА такие положения бойцов. Поднимаються бойцы и сокрушительный удар наносит Дэннис, Руди падает. В прыжке сверху на него летит с ударом Дэннис, попадает в голову и тут же звучит гонг. Публика в восторге от прыжка Бермудеза

Дэннис Бермудез победил. Кевина Руди единогласным решением судей

Пэт Одинвуд vs Роберт Коннор

Раунд 1: Сразу же в атаку идет Роберт. В партер переходит бой, Пэт сверху работает в голову. Закрывается Роберт и пытаеться вырваться, ему это удаеться, но не долго бойцы пробыли в стойке, Пэт тут же переводит противника в партер и делает болевой на руку, но гонг откровенно спасает Роберта.

Раунд 2: Сразу же Пэт переводит бой в партер наносит несколько ударов в голову, Роберт пытаеться встать, но снова Коннор переводит его в партер. Порядка 20 точных ударов наносит в голову Пэт, но силы им явно не хватает и бой закончить не удается. Очень устали бойцы и звучит гонг.

Раунд 3: Все по тому же сценарию проходит бой. Перводит бой в партер Пэт, но добить противника не получается, так как силы уже на исходе. Снизу начинает работать в голову Роберт, находясь снизу он нанес намного больше ударов чем Пэт находясь в более выгодном положении. Ведет бой Роберт хоть и находится на спине. Ничего не получается сделать у Пэта и он встает на ноги. Звучит гонг

Пэт Одинвуд победил Роберта Коннора единогласным решением судей

Зак Маковски vs Джош Рэйв

Раунд 1 : Сразу же переводит бой в партер Маковски, но сверху оказывается Рэйв, вяжет противника Маковски и вырывается, теперь уже он сверху а Джош защищается снизу. Поединок равных соперников мы наблюдаем.Потрясающий по красоте бросок из положения сидя проводит Маковски.Публика в восторге. Оба умело защищаются от любых проходов. Это главный бой вечера. Идет борьба в партре, оба бойца пытаются занять выгодное положение и звучит гонг.

Раунд 2: Разведка в стойке, клинч и Джош делает прекрасную подсечку и переводит Маковски в партер.Опять же равная борьба в партере, постоянно бойцы меняются местами, то один то другой пытается работать сверху. Спину захватывает Маковски, попытка удушения, но вырывается Джош.Прекрасная была позиция для удушающего но не воспользовался ей Маковски. В борьбе закончился и второй раунд.

Раунд 3: Хайкик от Маковски, коленом отвечает Рэйв. Проход в ноги от Маковски, неудачно, но со второй попытки Маковски захватывает ногу Джоша и переводит бой в партер. Захватывает шею противника Маковски и проводит удушение. Судья останавливает бой.

Зак Маковски победил Джоша Рэйва удушающим приемом. Раунд 3



http://mixfight.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: