Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Финал турнира и бой Александра Емельяненко [01.04.2010]
В субботу 3 апреля 2010 года в Москве, состоится финал "Кубка Содружества Наций" ProFC

Ростовская  команда Peresvet FT будет представлена следующим составом:



     70 кг: Якуб Тангиев - победитель боя на турнире по боевому самбо и смешанным единоборствам "Памяти Героя России Шевелева С.Ю.", учатник турнира "Битва Гладиаторов" в г Омске. Якуб молодой и очень перспективный боец команды Peresvet FT. В финале Кубка Содружества Наций, он заменит Маратбек Калабеков, который в поединке 19 марта, на турнире ProFC "Pride & Honour" получил травму.

     76 кг: Магомед Саадулаев – Чемпион  России по ушу - саньда, Чемпион  России по панкратиону, двукратный  Чемпион Мира по панкратиону.  На турнире «Кубок Содружества  Наций» Магомед принял участие  в двух этапах и оба раза принес своей команде убедительные победы. Он является отличным мастером борьбы в партере, умеющим грамотно и в нужный момент провести болевой или удушающий прием и заставить соперника  сдаться. И подтверждением этому служит выигранный летом 2009 года Чемпионат мира по панкратиону в Португалии.

     84 кг: Беслан Исаев – обладатель  Кубка России по панкратину, Серебряный  призер мира по панкратиону, Чемпион Азии по панкратиону. Беслан Исаев, являясь разносторонне развитым бойцом, за свою профессиональную карьеру одерживал победы разными способами: техническими нокаутами, удушающими и болевыми приемами. Характерной чертой Исаева является очень агрессивное, доминирующее ведение боя. Практически всегда он работает первым номером и является одним из самых зрелищных бойцов в России.

     93 кг: ШамильТинагаджиев – обладатель  Кубка Кавказа по рукопашному  бою, обладатель Кубка Черного моря по панкратиону. Шамиль провел бой лишь на одном из этапов Кубка, но благодаря своей яркой победе помог команде вырваться в финал. На данный момент он имеет очень успешный опыт в выступлениях по смешанным единоборствам.

     + 93 кг: Шамиль Абдурахимов – пятикратный  Чемпион России по ушу-саньда. Шамиль принял участие во всех  трех отборочный этапах, принеся  своей команде 3 решающие победы. Он является одним из наиболее перспективных бойцов России, который со временем наверняка сможет заявить о себе и на мировой бойцовской арене.

За  команду из Санкт-Петербурга  AE TEAM  выступят следующие бойцы:

     70 кг: Михаил Малютин – Чемпион  Мира по рукопашному бою, победитель международных турниров мо ММА. У Михаила очень богатый опыт выступлений по боям смешанного стиля как в России, так и за рубежом. В рамках отборочных этапах Кубка он принял участие в трех поединках и во всех одержал победы над своими соперниками.

     76 кг: Александр Бутенко - победитель международного турнира по боевому самбо среди клубных команд (Киев), победитель международного турнира по боевому самбо памяти Долголенко, чемпион Москвы по боевому самбо. Александр одержал победу на двух этапах Кубка Содружества Наций. Будучи учеником Алексея Олейника, он показывает блестящме навыки работы в партере.

     84 кг: Артур Гусейнов – Чемпион Юга России по боевому самбо, Чемпион России по кикбоксингу, восьмикратный Чемпион Дагестана по рукопашному бою, Чемпион мира по UKADO, Чемпион Европы по джиу-джитсу. Артур принес своей команде 3 победы на протяжении Кубка Содружества Наций, при этом показав очень эффектные и красочные бои.

     93 кг: Адлан Амагов – Чемпион  России по универсальному бою.  Адлан является отличным ударником, благодаря чему его бои выглядят очень зрелищно. Он одержал победы в трех этапах Кубка Наций, две из которых нокаутами.

     + 93 кг: Шамиль Абдулмуслимов – серебряный призер Международного турнира по боевому самбо. Шамиль начал выступление в составе команды AE Team с небольшим опытом в смешанных единоборствах, но его решительные победы на всех трех отборочных этапах говорят о том, что уровень его профессионализма растет и его могут ожидать большие перспективы в мире смешанных единоборств.

     Стоит отметить, что все участники обеих  команд входят в первую десятку сильнейших бойцов России в своем весе. Исключением является лишь Шамиль Абдулмуслимов из AE Team, однако судя по его последним выступлениям, появление Шамиля в рейтингах лучших бойцов ММА России не заставит себя долго ждать.

     Помимо  командных боев зрители станут свидетелями  красочных поединков с участием звезд мировой величины.

     Одним из таких боев станет поединок с участием Анатолия Носырева – абсолютного Чемпиона мира по кикбоксингу, обладателя поясов по версиям: WBKF, ISKA, WKA, W5, WKN, WAKO-PRO. Анатолий только в этом году перешел в смешанные единоборства с целью доказать, что и здесь он может стать лучшим. Противником Анатолия станет Фрэнсис Кармон – представитель школы смешанных единоборств Франции. Фрэнсис уже имеет богатый опыт в мире боев смешанного стиля. За его плечами 19 боев, в 12-ти из которых он одержал победы.

     Также зрителям предстоит увидеть женский бой с участием Миланы Дудиевой – Чемпионкой России по рукопашному бою. Милана начала свою карьеру в 2009 году, успев за год провести 5 боев, в четырех из которых она одержала безоговорочные победы.

      Знаменательным событием вечера станет супербой с  участием  Александра Емельяненко - Чемпиона Европы по боевому самбо, Чемпиона мира по боевому самбо, одного из сильнейших бойцов мира по смешанным единоборствам. Его соперник из Швеции, бывший член олимпийской сборной по борьбе – Эдди Бенгтссон.



http://profc.ws


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: