Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Скандальный Джеймс Тони переходит в микс файт [07.03.2010]
Боксер тяжеловес Джеймс Тони проведёт несколько боёв в смешанных единоборствах

Скандальному Джеймсу Тони, видимо, надоело преследовать братьев Кличко с требованием провести с ним поединок, и он переключился на президента федерации смешанных единоборств (UFC) Дана Уайта. Последний сдался через пару месяцев и разрешил Тони подписать контракт на несколько боёв с этой организацией.

"Очень много боксёров бросались громкими фразами о том, как много они могут сделать в смешанных единоборствах, но никто из них не пожелал подкрепить свои слова делом. Джеймс Тони - легенда, чей послужной список говорит сам за себя (76-6-3) и я его очень уважаю. У него есть большое желание достичь в MMA тех же успехов, что и в боксе. Посмотрим, как это у него получится", - сказал президент UFC Дана Уайт.

Напомним, Джеймс Тони - чемпион мира в трёх весовых категориях, выигравший у таких известных боксёров, как Эвандер Холифилд, Джон Руис, Хасим Рахман, Василий Жиров, Рой Джонс-младший.

В последнее время Тони регулярно оскорблял через СМИ братьев Кличко, требуя встретиться с ним в ринге, но, в отличии от Дэвида Хэя, не сумел обратить на себя внимания.

2 января Джеймс побывал на шоу UFC 108, где заявил Уайту, что хочет провести один или несколько поединков в UFC.

"Если бы это было бессмысленным, меня бы здесь не было. Мне поступают звонки от многих боксёров, но это всегда бесперспективно. Тебя я уважаю, - сказал Уайт в личной встрече с Тони. - Ты - настоящий злобный сукин сын. Я давно фанатею от Джеймса Тони - это правда. Да, мне это интересно. Я заинтересован в организации такого боя... Самое сложное в этом то, что я всегда разношу в пух и прах подобные цирковые шоу".

Последние слова Уайта относились к тем боям между боксёрами и бойцами смешанных единоборств, которые уже были в прошлом, и которые из-за разницы стилей и правил ведения боя всегда оказывались односторонними.



http://rus.newsru.ua


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: