Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Наталья Рагозина нокаутировала "Тайсона в юбке" (+видео) [20.12.2009]
Наталья Рагозина стала абсолютной чемпионкой мира по боксу в супертяжелом весе по версии WIBF

Абсолютная чемпионка мира по боксу во втором среднем весе россиянка Наталья Рогозина в Екатеринбурге провела бой за вакантный титул чемпионки мира по версии Женской международной боксерской федерации (WIBF) в супертяжелом (свыше 90,7 кг) весе. В ходе 10-раундного поединка она одолела свою соперницу Памелу Лондон из южноамериканской Гайаны.

Наталья Рагозина (которую на Западе называют «Русской кувалдой») в 8 раунде отправила оппонентку в нокаут. Между тем, Памела Лондон (ее прозвище – «Тайсон в юбке») гораздо тяжелее россиянки – разница в весе между спортсменками составляет почти 30 кг.

Благодаря сегодняшней победе Наталья Рагозина стала абсолютной чемпионкой и в супертяжелом весе. Спортсменку, так давно желавшую выступить на Урале, с победой поздравил губернатор Свердловской области Александр Мишарин.

Напомним также, что Рагозина как боксер и кикбоксер выросла и сформировалась в Нижнем Тагиле – втором по значению и величине городе Свердловской области. Она приехала сюда в 16 лет из Казахстана, где родилась и стала чемпионкой республики в беге на средние дистанции. Рагозину-боксера открыл и воспитал известный уральский тренер Александр Малышев.



http://www.nr2.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: