Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Травмы Федора Емельяненко после боя [10.11.2009]
Последствия жесткого поединка с Бреттом Роджерсом

Российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко травмировал левую руку в поединке против американца Бретта Роджерса. Их бой прошел в ночь с субботы на воскресенье в Чикаго (штат Иллинойс, США) и закончился победой россиянина техническим нокаутом во втором раунде.

Ранее сообщалось, что у Емельяненко также сломан нос, однако представители российского спортсмена эту информацию опровергли. После боя и пресс-конференции Емельяненко отправился в больницу, где ему была наложена фиксирующая повязка на локоть. Первое медобследование не смогло выявить точную причину болевых ощущений в левой руке россиянина, однако, скорее всего, речь идет не о переломе, а о повреждении связок или сухожилий.

В ночь с субботы на воскресенье в Чикаго (штат Иллинойс, США) неоднократный чемпион мира по боям без правил россиянин Федор Емельяненко победил техническим нокаутом во втором раунде не знавшего до этого поражений американца Бретта Роджерса. Это был дебют россиянина не только в новой для него организации Strikeforce, но и в "октагоне" - обтянутом железной сеткой восьмиугольном ринге.

фотографии предосталены mixfight.ru




Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: