Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Мирко Крокоп хотел повеситься [11.10.2009]
Неудачи бойца чуть не довели до самоубийства

"Я был крайне обескуражен после поражения дос Сантосу. Я был в таком состоянии, что хотел повеситься в комнате отеля. 3 поражения в последних 7 боях - просто ужас для меня. Это ужасный рекорд, которым я очень расстроен."

Мирко Крокоп также рассказал, что общался со спортивными психологами, пытаясь исправить свой настрой. Он признал, что его проблемы в клетке были не только психологическими, но и физическими.
"Я уже знаю некоторые вещи, которые я делал неверно как в период подготовки, так и во время самого поединка, но на многие вопросы еще лишь предстоит найти ответы. Я серьезно раздумываю не нанять ли мне психиатра на постоянную основу. Я уже сделал несколько звонков."

Хорватский тяжеловес говорит, что потерял мотивацию, однако затрудняется объяснить причины этого. Он тверд в убеждении, что уже давно не дерется за деньги, поясняя, что он хорошо обеспечен в финансовом плане после нескольких мудрых финансовых вложений.

"Предложи мне кто-нибудь миллионы долларов, чтобы я звершил свою карьеру прямо сейчас, я бы отказался. Бои - моя жизнь, я не знаю как еще мне жить.
Я произведу некоторые изменения в своем тренировочном режиме, потому что планирую отбиться положенные 2 раза в UFC. Я - боец, я найду мотивацию и силу, которые мне так нужны."



http://mixfight.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: