Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Результаты боев M-1 Selection в Москве [06.10.2009]
Вчера в воскресенье в Москве завершился уик-энд боев 7 и 8 этапа командного чемпионата России по микс файт «M-1 Selection Russia»

Rusfighters - Combat Bears (Нижний Новгород)

Сероб Минасян - Купцов Максим

Раунд 1
Бойцы проверяют друг друга лоу-киками. Минасян более активен, он держит центр ринга. Купцов проходит в ноги, вылит Сероба в партер, но тот перехватывает инициативу, делает попытку гильоти-ны, и выбирается в гард Максима. Снова стойка. Купцов одиночным ударами рук и ног периодически попадает в цель. Попытка удара ногой в печень, но Сероб захватывает ногу и пытается сбить Купцова в партер, неудачно. Бой продолжатеся в стойке Купцов зажимает Минасяна в углу и сбив его в партер работает из фулл-гарда.

Раунд 2
Двойка руками с дистанции от Сероба.  Купцов отвечает одиночным. Минасян переводит его в пар-тер, снова стойка. Максим поджимает оппонента к канатам. Размен одиночными жесткими ударами. Минасян снова переводит Купцова в партер.
Максим Купцов победил Сероба Минасяна единогласным решением судей Раунд 2 5:00

Магомедрасул Хасбулаев - Джангишиев Гаджи
Раунд 1

Хасбулаев проходит в ноги , амплитудный бросок и он работет сверху, переход на болевой, ахил , рычаг колена и победа Магомедрасула! Магомедрасул Хасбулаев победил Гаджи Джангашиева боелвым приемом Раунд 1.
          
Мурад Магомедов - Ималатов Гасан 
Раунд 1
Сильный боковой от Гасана, Мурад контратакует серий ударов ногами. Проходит в клинч, переводит Ималатова в партер, пытается взять на удушающий , неудачно, Гасан вырывается , Маруд пытается сделать болевой на руку, Ималатов упорно сопротивляется. Срыв болевого и стойка.  Удар рукой во вращении от Мурада, и попытка удара ногой, Гасан ловит его и сбивает в партер. Снова стойка. Рез-кие удары ногами от Магомедова. Снова захват и партер. Попытка болевого на руку от Мурада, Ималатов вырывается и сам переходит в атаку.  Мурад снова сверзу.

Раунд 2
Магомедов броском переводит Ималатова в партер, берет спину и выходит на болевой на руку, Гасан уходит с болевого и работает из гарда. Попытка удушающего , но Мурад выворачивается. Снова стойка. проход в ноги. Мурад выходит на болевой , но неудачно. Стойка, клинч, Мурад работает ко-ленями. Назначается дополнительный раунд.

Раунд 3
Клинч, партер, Мурад заходит со спины, попытка удушающего, но Гасан выворачивается , Мурад контролирует его в партере. Снова стойка, опять Магмоедов затаскивает Ималатова в партер.Тот вы-бирается сверху и наносит точные удары  в голову, Магомедову удается перевернуть его. Снова стойка, Мурад работает коленями.Клинч, Гасан наносит точные удары руками., он переводит Мура-да в партер.

Гасан Ималатов победил Мурада Магомедова раздельным решением судей. Раунд 3 5:00

Шахидов Сайпудин - Савельев Игорь
Раунд 1
Точный удар Савельева. Еще один. И третий удар на встречу сбивает Сайпудина на канвас, но не ус-певает его добить. Снова стойка. Шахидов пытается клинчевать.  Игорь атакуте сериями. Размен ударами. Четкий удар с правой в челюсть от Савельева. Лоу-кик. Он поджимает Шахидова к кана-там, тот контр-атакует  с ударами, клинчует. Попытка гильотины Савельева.

Раунд 2
Сразу же размен ударами. Клинч  и партер. У Шахидова рассечение и врач останавливает бой.
Игорь Савельев победил Сайпудина Шахидова техническим нокаутом Раунд 2..

Максим Гришин - Заболотный Дмитрий
Раунд 1
Гришин подсекает ногу Дмитрия и наносит ему точный удар в челюсть. Заболотный проходит в клинч. Гришин разворачивает его и прижимает к канатам. Судья разводит бойцов , снова старт боя и точный удар Гришина в челюсть повергает Заболотного на настил ринга и он не может защищаться. Судья останавливает бой.
Максим Гришин победил Дмитрия Заболотного техническим нокаутом Раунд 1
Rusfighter 2 – 3 Combat Bears Нижний Новгород

Анапа - Crazy Bears (Пермь)

Абдуллаев Мурад - Кокарев Павел
Раунд 1
Разведка в стойка, обмен жесткими ударами на встречу. Клинч, Мурад зажимает Павла в углу, а по-том с вращением бросает его, забирает спину и наносит несколько ударов по голов, а затем проводит удушающий прием. Кокарев сдается.
Мурад Абдуллаев победил Павла Кокарева удушающим приемом Раунд 1

Гаджиев Гаджи - Лунегов Максим
Раунд 1
Попытка лоу-кика от Максима , Гаджи цепляет его ногу и сильно бьет навстречу сбивая Лунегова в партер, забирается в сайд-маунте, переходит в фулл-маунт, активно атакует короткими ударами в голову, но Максим отлично ловит момент, переворачивает его и тут же Гаджи ловит его на болевой прием и успешно проводит его.
Гаджи Гаджиев победил Максима Лунегова болевым приемом Раунд 1  1:55
    
Магомедов Алихан - Лавров Анатолий
Раунд 1
Проход в ноги от Алихана, он переводит Анатолия в партер, проходит в гард, срывает ноги и забега-ет сбоку., потом прорывается в фулл-маунт. Он пробивает несколько ударов руками и цепляет руку Лаврова, делая четкий болевой.
Алихан Магомедов победил Анатолия Лаврова болевым приемом Раунд 1 1:47.
    
Тинагаджиев Шамиль - Малюков Илья 
Раунд 1
Шамиль проходит в ноги и переводит Илью в партер , тот пытается сделать гильотину, но Тинагад-жиев вырывается и он из фулл-маунта бьет Илью в голову. Малюков пытается перевернуться и тут же отдает руку на болевой и проигрывает бой.

Шамиль Тинагаджиев победил Илью Малюкова болевым приемом Раунд 1 1:52
Рашидов Магомед - Стариков Дмитрий
Раунд 1
Небольшая разведка, Дмитрий проходит в клинч и бросает Магомеда в партер, работает из гарда. Рашидов вяжет его. Рефери поднимает бойцов в стойку.  Дмитрий кружит вокруг Магомеда, пытает-ся достать его лоу-киком и руками, Рашидов отвечает хай-киком. И точный удар Дмитрия потрясает Магомеда, но ему удается с клинчевать Старикова и завалить его в партер, он работает из халф-маунта., Дмитрий вяжет его. Магомед переходит в фулл-маунт и несколькими мощными ударами вынуждает Дмитрия сдаться.
Магомед Рашидов побеждает Дмитрия Старикова техническим нокаутом Раунд 1 4:04
Анапа 5 – 0 Crazy Bears (Пермь)

M-1 Selection 8. Результаты турнира

Action-Force (Санкт-Петербург) - Легион (Ростов-на-Дону)

Евлоев Юнус - Загалав Махачев
Раунд 1
Загалав проходит в ноги, но Юнус грамотно контрит его. Еще одна попытка прохода в ноги от Маха-чева, но в это время Евлоев бьет ногой с разворота и попадает точно навстречу в идущего в проход Загалаву, тот падает на канвас – это нокаут.
Юнус Евлоев победил Загалава Махачева нокаутом Раунд 1 0:33

Халилов Саид - Рустам Хабилов     
Раунд 1
Разведка в стойке. Бойцы не торопятся рисковать. Но вот Рустам с ударом проходит в ноги Саида и бой переходит в партер .Хабилов в сайд-маунте, Халилов грамотно контрит и выворачивается, пыта-ется подняться в стойку, но Рустам буквально повисает на нем , стараясь затащить в партер. Бой все же переходит в стойку, Хабилов повторяет свою атаку удар рукой – проход в ноги. Непродолжи-тельный партер, бойцы в захвате поднимаются в стойку, Хабилов держит Саида со спины , перево-дит в партер и пытается пробивать в голову. Он бьет по ребрам и зажимает Саида в углу.

Раунд 2
Удар по корпусу от Саида , и снова Рустам успешно проводит свою излюбленную комбинацию – удар, проход в ноги. Он контролирует Саида в партере, заходя со спины. Несколько жестких ударов в голову Халилова, но тому удается сорвать захват и подняться в стойку. Рустам клинчует и бросает Саида в партер. Он в гарде Халилова. Наносит несколько жестких ударов в голову и корпус от Хаби-лова. Саид пытается сделать болевой , но все попытки с легкостью пресекаются Русланом. Саид пе-реворачивается, отдает спину, но ловит Руслана на болевой на ногу, однако Хабилов терпит в тече-нии 30 секунд до удара гонга. Рустам Хабилов победил Саида Халилова единогласным решением судей Раунд 2 5:00
 
Алексей Прокофьев - Руслан Хасханов
Раунд 1
Руслан сразу проходит в ноги , валит Алексея в партер и работает сверху, он захватывает ногу Про-кофьева и делает чистый болевой. Руслан Хасханов победил Алексея Прокофьева болевым приемом Раунд 1 0:52

Алексей Беляев - Расул Магомедов 
Раунд 1
Разведка в стойке. Расул пробивает лоу, а потом ногой с разворота. Еще один удар ногой от Расула и клинч. Беляев пытается перевести бой в партер, но не удачно. Еще один хороший хай-кик от Маго-медова, Беляев прихватывает его за ногу и пытается сбить в партер, но Расул отлично защищается , делает контр-прием и проводит амплитудный бросок, накрывая Алексея в халф-гарде. Беляев пытается вязать Магомедова. Стойка и сразу клинч, Беляев пытается бить коленями, но Расул захватывает его и валит в партер. Он выбирается на грудь Алексею и пытается добить его, Беляев отчаянно за-щищается и выдерживает до конца раунда.

Раунд 2
Магомедов с ударами зажимает Беляева к канатам, еще пара ударов коленями в захвате и подхват под две ноги. Партер и Расул снова, сидя на груди Алексея, пытается добить его. Беляев вяжет Ма-гомедова. Снова стойка. Алексей пытается атаковать Расула, но тот сразу проходом в ноги переводит Беляева в партер и работает из сайдмаунта. Переходит снова в положение сверху.  Видно что оба бойца очень устали. Расул наносит сильные одиночные удары по голове Алексея. Переходит с прямых на боковые, Алексей просто терпит эти удары. Расул Магомедов победил Алексея Беляева единогласным решением судей Раунд 2 5:00
    
Владимир Кученко - Гаджимурад Нурмагомедов
Раунд 1
Кученко сразу идет вперед с ударами, прижимает Гаджимурада к канатам, но тот сразу же клинчует его и переводит в партер, забираясь сверху. Несколько мощных ударов от Нурмагомедова, Кученко пытается повязать его, но Гаджимурад делает ему болевой прием на руку и выигрывает.
Гаджимурад Нурмагомедов победил Владимира Кученко болевым приемом Раунд 1 1:40
Action Force 1 – 4 Легион
 
Red Devil (Санкт-Петербург) - Москва

Алексей Череповский - Магомед Магомедов 
Раунд 1
Разведка в стойке. Магомед поддавливает и наносит отличный удар в прыжке ногой с разворота, ко-торый отбрасывает Алексея в партер. Магомедов хватает его и переводит в партер. Он забирается в маунт, Алексей переворачивается, отдает спину, вырывается и снова отдает спину.  Магомед пытается взять его на удушающий, Череповский выворачивается. Магомедов не выпускает его из партера. Несколько жестких ударов от Магомеда, Череповский выдерживает и переворачивает Магомедова, сам работая сверху. Снвоа стойка. Точный джеб от Алексея и проход в ноги от Магомеда, Алексей держится на ногах. Еще один джем от Алексея, опять Магомедов прорывается в захват, переводит в партер. Снова стойка и Алексей уже сам идет в захват.

Раунд 2
Попытка пробить «стрелу» от Магомедова, Алексей проваливает его, Магомед сразу идет в ноги и валит Алексея, но тот вырывается и снова стойка. Точный джеб от Череповского. Попытка пробить ногой в печень от Алексея оборачивается захватом от Магомеда и переводом в партер. Он снова бе-рет спину Алексея и пытается его задушить. Жесткий захват и Алексей сдается. Магомед Магомедов победил Алексея Череповского удушающим приемом Раунд 2 2:17
    
Марат Илаев - Александр Бутенко
Раунд 1
Александр пробивает несколько хайкиков, Марат кидается в ноги и Бутенко прыжком оказывается на нем пытаясь сделать гильотину. Но Иллаев выравыется, он работает в  гарде Бутенко. Попытка треугольника от Бутенко, еще одна , Марат срывает их и снова стойка. Проход в ноги от Бутенко, те-перь он в гарде Иллаева.  Марат вяжет его. Бутенко в халф-гарде. Несколько мощных ударов от Бу-тенко. Он выходит в сайдмаунт, переходит в маунт, Марат пытается вязать его, Александр пробива-ет несколько сильных ударов и переходит на болевой. Александр Бутенко победил Марата Иллаева болевым приемом Раунд 1 4:44
   
Алексей Назаров - Дибир Загиров
Раунд 1
Обмен одиночными ударами. Хороший джеб Алексея, Дибир проходит в ноги, Алексей сконтрив его сам переводит Загирова в партер, но тот сразу же выворачивается , оказываясь сверху. Он в халф-гарде. Назаров отталкивает его,пытается встать, но получает удар навстречу в голову и тут же Дибир накрывает его. Алексей ловит Дибира на гильотину, но Загиров вырывается. Алексей пытается снизу перейти на болевой на руку, Дибир пытается вырваться, чистый узел локтя ! Загиров умудряется вытерпеть в течении полуминуты чистейший болевой.

Раунд 2
Хороший лоу-кик от Назарова. Проход в ноги от Дибира и Алексей пытается сделать ему гильотину, но снова Загиров вырывается. Он в гарде Назарова. Снова стойка. Попытка Назарова пробить хай-кик. И он сам пытается пройти в ноги, но нарывается на колено и слегка плывет, но зацепом в одну ногу заваливает Загирова в партер, попадает на болевой на руку , но выбирается с него и сам работа-ет из гарда Дибира. Хорошая двойка корпус-голова от Алексея. И снова бойцов поднимают в стойку. Заниров пытается пройти вперед, но Назаров встречает его жесткими ударами. И сам пытается перейти в атаку. Дибир снова проходит в ноги. Партер. Назначается третий раунд.

Раунд 3
Сразу проход в ноги от Загирова и перевод в партер. Он пытается пробивать в голову Алексею, тот хорошо защищается. Назаров захватывает треугольник, но Дибир поднимает его и воткнув головой в канвас вырывается, он снова работает сверху. Несколько сильных ударов в голову Назарова . Алек-сей переворачивается и отдает спину, Загиров пытается  задушить его , снова переворот и опять Дибир в маунте, пытается пробить несколько сильных ударов. Алексей выворачивается, пытается сам работать сверху, но Дибир переворачивает его. Снова стойка, Загиров проходит в ноги, бросок и партер. Дибир Загиров победил Алексея Назарова единогласным решением судей Раунд 3 5:00
 
Виктор Немков - Рамазан Ризванов
Раунд 1
Рамазан рвется вперед с ударами, падает и снова рвется вперед, прижимая Виктора к канатам и в конце-концов заваливает его в партер. Немков здорово выворачивается из неудобного положения. Он сверху, но тут же Ризванов переворачивает его. Пытается выйти на болевой. Неудачно. Снова стойка. Отличный удар ногой от Немкова, но Рамазан даже не потрясен, он снова клинчует и сбивает Виктора в партер. Немков делает треугольник и побеждает!
Виктор Немков победил Рамазана Ризванова удушающим приемом Раунд 1 3:08
  
Александр Волков - Магомедов Абдулхалик
Раунд 1
Неплохая серия ударов от Волкова. Клинч и колено от Волкова. Пара точных джебов. Но Абдулха-лик проходит в ноги. Александр контрит его и держится на ногах. В конечном итоге Магомедову удается завалить Волкова в партер. Абдулхалик берет спину Волкова и пытается задушить Волкова, но тот умудряется перевернуться. Снова стойка. Волков атакует ногами и руками. Абдулхалик от-ступает, идет в ноги , но Волков накрывает его. Снова стойка, у Магомедова серьезные рассечения. Джеб, лоу, джеб и хай-кик от Волкова. И врач снимает Абдулхадика с боя. Александр Волков победил Абдулхалика Магомедова техническим нокаутом. Раунд 1 4:43
Сборная Москвы 3-2 Red Devil

 

 



http://mixfight.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: