Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Виталий Кличко выиграл бой у Криса Арреолы (фото, видео) [28.09.2009]
Виталий Кличко - чемпион мира в супертяжелом весе WBC украинец Виталий Кличко вчера в воскресенье 27 сентября отстоял свой титул в бою против американца Криса Арреолы

В перерыве перед 11-м раундом рефери завершил бой досрочно, присудив победу техническим нокаутом В.Кличко. В целом Крис Арреола атаковал интенсивно, но результативных ударов было больше у В.Кличко. Украинский боксер выиграл все раунды по очкам. На момент остановки поединка, по подсчетам двоих рефери - 99-91 в пользу украинца, 101-89 в пользу В.Кличко по мнению третьего судьи.

Таким образом, К.Арреола после 27 побед потерпел первое поражение на профессиональном ринге. 

По окончании поединка В.Кличко отметил: "После нашей встречи на взвешивании мне стало ясно, что К.Арреола - настоящий боец и не намерен сдаваться просто так. Но в этот вечер у него не было шансов на победу. Я нахожусь в хорошей форме, и старался использовать все свои преимущества. Одно из них - хорошая работа ног. Еще до поединка я говорил, что на каждую атаку соперника у меня найдется контратака. Тем не менее я удивлен способностью Арреолы держать удар".

Тренер Арреолы Анри Рамирес сообщил, что причиной остановки боя послужило большое количество пропущенных ударов, ставившее под угрозу здоровье его подопечного. При этом он рассказал, что сам Крис Арреола хотел продолжить бой. "Крис пропустил слишком много ударов. Когда я сказал ему, что хочу остановить бой, он разозлился. Это было непростое решение, но мы взвесили все "за" и "против", и в результате я сказал рефери, что мой подопечный не может продолжать поединок", - добавил А.Рамирес.

  



http://sq.com.ua


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: