Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Последние новости перед турниром «M-1 Challenge» [26.09.2009]
Сегодня стартует очередной этап командного чемпионата мира по микс файт

25 сентября, в 12.00 в Ростову-на-Дону в помещении гостиницы «Ростов» прошла пресс-конференция, посвященная  событию международного масштаба в мире боевых искусств – полуфиналу командного  чемпионата мира по смешанным единоборствам M-1 Challenge 2009.

Вадим Финкельштейн, президент M-1 Global:

Турнир не случайно здесь организован.  Южный регион  это традиции боевых искусств России. Ростов  славится своими спортсменами.  А команда «Легион» -  один из сильнейших коллективов страны,  заслуженно вышла в полуфинал чемпионата.

В России сейчас проводится достаточно мало поединков ММА. В Америке же турниры проводятся еженедельно. У российских бойцов пока меньше опыта. Но, мы готовы сотрудничать с организациями, которые стремятся развивать ММА в нашей стране. Это положительно скажется на развитии нашего вида спорта внутри страны. Чем больше соревнований, тем выше уровень бойцов.

Армен Данелян, представитель СК «Легион»:

Хочу поздравить всех.  Для нас это большой праздник - принять турнир такого уровня в родном городе. В прошлом году  «Легион» в чемпионате мира «M-1 Challenge» занял третье место. Сейчас,  мы уже вышли в полуфинал, и надеюсь, нам  удастся не только повторить успех, но и пройти дальше.

Игорь Тарантин РСБИ

Мы впервые организовываем турнир здесь. Российский союз Боевых Искусств существует в Ростове с 2006 года. За долгое время, которое город прошел вместе со своей командой – мы достигли многого. Но мне запомнились первые поединки ростовской команды.  Я был приятно удивлен техникой и умениями бойцов. Уже тогда подготовка была на самом высоком уровне, а ныне спортсмены только совершенствовали свое мастерство.

Как принимающая сторона, а не поклонник «Легиона» - я желаю успеха всем командам. Пусть победит сильнейший, мы все ждем красивых поединков, а в победителях хотел бы видеть ростовскую команду «Легион».

Прелюдия большого вечера боевых искусств  – традиционная дуэль взглядов. Церемония взвешивания – возможность заглянуть в глаза сопернику, попытаться угадать его тактику на бой, увидеть настрой оппонента.  Неприятных минут, связанных с перевесом бойца, тренерские штабы избежали. Долгая подготовка к поединкам – не позволяет ошибиться в последний  момент.  Под пристальным вниманием спортсмены прошли медицинский контроль. Команды готовы, сильнейших выявит ринг.

Рейтинговый бой

Ахмед Гусейнов (73.95 кг) - Бахруз Джабаров (75.35 кг)

Сборная США Восток - Сборная США Запад
           
Айван Хорхе (70.0 кг) - Стив Магдалено
   
Дельсон Хелено (76.0 кг) - Фабио Насименто

Джерсон Дос Сантос (80.0 кг) - Жоао Азиз
   
Чак Григсби (93.0 кг) - Спенсер Хукер
   
Ллойд Маршбанкс (116.7 кг) - Шейн Дель Росарио

Сборная Англии – команда Легион (Россия)

Скотт Хьюитт (69.9 кг) - Юрий Ивлев (69.6 кг)

Саймон Филлипс (75.8 кг)- Магомед Шихшабеков (74.9 кг)

Мэтт Торп (83.65 кг)- Ансар Чалангов (83.85 кг)

Ли Остин (92.6 кг) - Бесики Геренава (92.55 кг)

Роб Броутон (123.85 кг) - Ахмет Султанов (107.6 кг)
 



http://mixfight.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: