Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Экс-чемпион России по боксу скоропостижно скончался [23.09.2009]
Редакция сайта FIGHTBOX.ru выражает искренние соболезнования родным и близким знаменитого боксера

Бывшему чемпиону России по боксу Алексею Чирков было 29 лет. Причиной смерти боксера среднего веса стал сердечный приступ.

- Ночью Алексей сидел на кухне с супругой, и где-то около часа она ушла спать, а утром обнаружила его мертвым, - рассказал  менеджер спортсмена Дмитрий Герасимов. - Смерть Алексея стала настоящим шоком. Он всегда был здоровым, в последнее время не было никаких травм, на сердце он никогда не жаловался, не обращался к врачам. До сих пор не понимаем, как такое могло произойти.

Последний раз Алексей выходил на ринг в мае, на профессиональном турнире в Казахстане. Смерть Чиркова кажется тем более неожиданной, поскольку перед каждым боем боксер проходит тщательное медицинское обследование - сдает анализы, делает кардиограмму и томограмму головного мозга.

У Алексея Чиркова остались жена и трехлетняя дочь.

Алексей Чирков в 2003 году становился чемпионом России и успешно защищал свой титул. За профессиональную карьеру Чирков одержал 18 побед, из них 11 нокаутом, и потерпел шесть поражений.



http://www.rg.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: