Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Джина Карано снимется в шпионском кинобоевике [12.09.2009]
Знаменитый кинорежиссер Стивен Содерберг решил снять новый фильм

В январе будущего года режиссёр приступит к съёмкам шпионского триллера Нокаут, где в главной роли снимется звезда боёв без правил Джина Карано.

Джина Карано сыграет девушку родом из самых низов общества, но получающую шанс на новую жизнь. По сюжету фильм должен напоминать скорее «Её звали Никита» и «Убить Билла», нежели «Малышку на миллион». Сам Содерберг считает свой фильм боевиком в стиле Бондианы и собирается снимать его в разных уголках мира, включая Ирландию, США и Турцию.

Представители Relativity рады возможности снять фильм, привлекательный для широкой зрительской аудитории, но при адекватном, то есть, небольшом бюджете.

Отсутствие у Джины Карано актёрского опыта не должно стать проблемой для Стивена Содерберга: его последний фильм «Девушка по вызову» стал дебютом в кино для порнозвезды Саши Грэй. Кроме этого, режиссёр сообщил, что наберёт известных актёров на другие ключевые роли.

 



http://www.kinopoisk.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: