Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


Во вторник 21 июля в в центре С-Петербурга на Мытнинской набережной около парусника «Летучий Голландец» пройдет пятый тур командного чемпионата России по микс файт «M-1 Selection Russia»

Впервые турнир чемпионата «M-1 Selection Russia» пройдет на открытом воздухе. Ринг будет расположен на площадке перед парусником «Летучий Голландец» с видом на самую живописную набережную Петербурга, Эрмитаж и стрелку Васильевского острова.

«M-1 Selection Russia» - чемпионат России по микс-файт (смешанные единоборства, ранее известные как бои без правил), в котором принимают участие 10 команд. Клубы-участники разбиты на две подгруппы:

группа «А»: «Red Devil» (Петербург),  «Sochi Star» (Сочи), «Crazy Bears» (Пермь), сборная города-курорта Анапы, сборная Москвы.

группа «Б»: «Легион» (Ростов-на-Дону), «Combat Bear» (Нижний Новгород), «Action Force» (Петербург), сборная Дагестана, «Rusfighters» (Петербург).

Отбор в группах происходит по принципу подсчета баллов (общее количество индивидуальных побед и умножается на количество командных побед). Участники, победившие в своих группах, встретятся в финальном поединке в ноябре.
На данный момент уже прошло четыре турнира, каждый из которых запомнился зрителям своим зрелищным шоу и интересными профессиональными боями.

Прошедший в июне четвертый турнир «M-1 Selection Russia» обозначил явных лидеров. Главная интрига группы «Б» складывается вокруг трех команд: «Легион» (Ростов-на-Дону), сборная Дагестана, «Action Force» (Петербург). На данный момент главенствующую позицию занимает «Легион», имеющий в своем арсенале 16 очков.

Следующую свою встречу ростовчане проведут в августе против сборной Дагестана. Этот поединок должен определить одного из претендентов на выход из группы. Пока на втором место находится команда «Action Force», имеющая 14 очков. Однако прогнозы делать еще рано. Спортивные события такого уровня, как правило, непредсказуемы.

В группе «А» продолжает удерживать лидерство петербургский клуб «Red Devil» (18 очков), успешно выступившие в марте и в мае.  Второе место пока занимает сборная Анапы, значительно усилившая свои позиции и после поражения в первом турнире «M-1 Selection Russia».

В пятом туре встретятся команды:
«Горец» (Дагестан) – «Rusfighters» (Петербург),
Сборная Москвы – «Сrazy Bears» (Пермь)

На данный момент все эти четыре команды находятся в примерно равных условиях по очкам. Возможно, результаты июльского поединка заставят лидеров групп потесниться.
 



http://www.mixfight.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: