Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Сергей Шнуров устроил драку на концерте в Киеве [08.07.2009]
Посетители ресторана "Эней" в Киеве наблюдали драку известного рокера Шнура с гостем ресторана

Концерт Шнура прошел удачно - публика долго не отпускала группу, вызывая на бис. После концерта довольные выступлением музыканты решили отпраздновать бенефис в киевском ресторане. Сергей Шнуров решил приобщиться к национальному колориту, и организаторы привезли музыкантов в ресторан украинской кухни "Эней" на Ленинградской площади.

В ресторане один из посетителей начал петь в караоке русский шансон, к этому моменту за столом группы "Рубль" было выпито изрядное количество спиртного, и один из музыкантов группы сказал выступающему, что этот репертуар не соответствует настроению собравшихся в ресторане рокеров. Однако посетитель отреагировал на замечание агрессивно, что привело к конфликту, который за несколько минут перерос в драку с участием музыкантов и нескольких посетителей.

Организатор концерта неохотно комментировал сложившуюся ситуацию, и сообщил, что очень часто привозят в ресторан "Эней" приглашенных артистов, например иностранные коллективы крупнейшего украинского рок-фестиваля "Чайка open-air". Но касательно конфликта в ресторане устроитель концерта от комментариев воздержался.



http://www.vovremya.info


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: