Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


Во вторник 23 июня в 19.30, в С-Петербурге, состоится четвертый тур командного чемпионата России по смешанным единоборствам

Прямая трансляция будет вестись на телеканале «Боец» и в интернете на официальном сайте лиги «Микс-файт М-1» и на нашем сайте Месилово.ru

На данный момент интрига чемпионата состоит в том, что  в каждой группе появилось по одной команде-лидеру («Red Devil» и «Action  Force»), каждая из которых имеет значительный отрыв. Поэтому, остальным клубам ничего не остается, как менять некоторых бойцов для усиления своих позиций.

В четвертом туре сразятся между собой команды:
«Combat Bears» (Н.Новгород) против «Легиона» (Ростов)
Сборная Анапы против «Sochi Star»  (Сочи)

«M-1 Selection Russia» - это ежегодный национальный чемпионат, на котором выступают лучшие клубы и сборные команды по смешанным единоборствам со всей России. В чемпионате принимают участие 10 команд из разных городов страны. Участники разделены на две отборочные группы, по 5 команд каждая, победители которых встретятся в финальном поединке за титул команды – чемпионы России. Лучшие бойцы  чемпионата России, получат право представлять Россию на  международном турнире «M-1 Challenge 2010».

В турнирах «M-1 Selection Russia» примет участие одна из лучших команд по смешанным единоборствам в мире – «Red Devil». На данный момент в команде очень много молодых и перспективных бойцов.
 



http://mixfight.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: