Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Результаты турнира "Lviv Open Mix Fight М-1" на Украине [20.06.2009]
На Украине прошел прошел первый командный турнир по микс-файту среди профессионалов лиги Mix Fight M1 Ukraine

Всего в клубном чемпионате Украины по смешанным единоборствам «M-1 Mix Fight Selection Ukraine» принимают участие восемь команд, которые разбиты на две группы. В группу А вошли – БК «Архат», Симферополь, «Киевский центр самообороны-MAKFIGHT.UA», Киев, СК «Донбасс-спорт», Донецк, СК «Сокол», Чернигов, группу Б – СК «Триумф-Феникс», Харьков, СК «Барс», Кривой Рог, «RFP», Львов, БК «Спрут», Одесса».

В столице Галичины  бойцы провели две командных встречи, харьковчане противостояли представителям Кривого Рога, а одесситы – львовянам, а в канун главных соревнований спортсмены провели три рейтинговых встречи.

Первыми командные встречи начали клубы «Барс» (Кривой Рог) и «Триумф» (Харьков). В пяти поединках матчевого противостояния харьковские бойцы оказались сильнее за криворижан и победили с общим счетом 3:2. Во втором поединке «RFP» не оставили никаких шансов БК «Спрут» - 4:1.

Следующий турнир состоится 4 июля в Донецке. В его рамках встретятся: БК «Архат», Симферополь - «Киевский центр самообороны-MAKFIGHT.UA» но СК «Донбасс-спорт», Донецк, СК «Сокол», Чернигов.

Результаты поединков «Lviv Open Mix Fight M-1»

Поединки андеркарта (рейтинговые бои):

 До 70 кг

Козырь Александр, двукратный финалист кубка Украины по панкратиону, Кцс-makfight, г. Киев - Киевская обл. - Стадник Иван, призер чемпионата Украины по боевому самбо, RFP, г. Львов (Победу болевым приемом на ногу в первом раунде получил Козырь Александр)

До 76 кг

Петрученя Константин, призер чемпионата Украины по боевому самбо - Марков Артур, чемпион Украины по муай-тай и кик-боксингу, RFP, г. Львов (Победу техническим нокаутом в первом раунде получил Марков Артур)

До 84 кг

Грицков Сергей, призер чемпионата Украины по панкратиону, RFP, г. Львов -

Кийко Виктор, победитель клубного чемпионата Украины по рукопашному бою, RFP, г. Львов (Победу удушающим приемом в первом раунде получил Грицкив Сергей)

Командные поединки:

СК «Триумф-Феникс» ( м. Харьков) » – СК «Барс» (г. Кривой Рог) – 3:2

До 70 кг

Крикунов Кирилл, чемпион мира по боевому самбо - Адамчук Сергей, победитель кубка мира по кик-джитцу и тайскому боксу (Победу единогласным решением судей по итогам двух раундов получил Крикунов Кирилл)

До 76 кг

Фоменко Евгений, серебряный призер чемпионата мира по боевому самбо - Хворост Ростислав, чемпион мира по кик-боксингу (Победу болевым приемом на ногу в первом раунде получил Фоменко Евгений)

До 84 кг

Акопян Артем, финалист чемпионата Украины по боевому самбо - Гончаренко Дмитрий, победитель кубка мира по кик-джитсу (Победу болевым приемом на руку в первом раунде получил Акопян Артем)

До 93 кг

Болдырев Евгений, финалист чемпионатов Украины по боевому самбо и панкратиону -

Гончар Алексей, чемпион мира по кик-джитсу среди профессионалов (Победу техническим нокаутом в первом раунде получил Гончар Алексей)

Свыше 93 кг

Дурнев Вадим, призер чемпионата Украины по боксу и тайскому боксу - Чувасов Антон, победитель кубка мира по кик-джитсу (В связи с дисквалификацией Дурнева Вадима, победа присуждена Чувасову Антону)

БК «Спрут» (м. Одесса) - «Real Fight Promotion» (м. Львов) – 1:4

До 70 кг

Бибиков Алексей, чемпион Тирасполя по боевому самбо, рукопашному бою и карате-до

Китун Ростислав, вице-чемпион мира по кик-джицу, вице-чемпион международного турнира класса «А» (Победу удушливым приемом в первом раунде получил Китун Ростислав)

До 76 кг

Панькив Константин, призер кубка Украины по карате - Грицкив Игр, призер кубка Украины по панкратиону (Победу техническим нокаутом в первом раунде получил Грицкив Игр -  самый быстрый бой – 37 сек.)

До 84 кг

Тагиев Ель Шан, призер чемпионатов Украины по борьбе самбо - Емец Дмитрий, финалист кубка Украины по панкратиону  (Победу удушливым приемом в первом раунде получил Емец Дмитрий)

До 93 кг

Цуканов Алексей, победитель международных турниров по боксу - Олейник Артем, финалист чемпионатов Украины по борьбе самбо и боевое самбо (Победу техническим нокаутом в первом раунде получил Цуканов Алексей)

Свыше 93 кг

Богданов Иван, вице-чемпион мира по ушу-саньда - Кукурудзяк Игорь, победитель этапа кубка мира по кик-боксингу (Победу техническим нокаутом в первом раунде получил Кукурудзяк Игр, самый впечатляющий бой)

Справка «Хрещатика»

Лига «M-1 Global» - это всемирно признанная организация, которая объединила под своей эгидой мировую профессиональную бойцовскую элиту и стала лидером MMA, опередив по популярности известные в мире «Американские бои UFC» (Ultimate Fighting Championship),«К-1 и «Bushido» – Япония, «Валетудо» – Бразилия и «Pride» – Япония, который уже прекратил свое существование.

Смешанные боевые искусства «Mixed Martial Arts» - это сочетание множества школ, техники и направлений. Стиль «ММА» характеризуется полным контактным боем, с применением ударной техники и борьбы, как в стойке, так и в партере.

Приятно, что право участия во Всемирном Альянсе Смешанных Единоборств (WAMMA), другими словами «M-1 Global» завоевала и Украина. За право стать полноправным членом Лиги «M-1 Global» боролись 62 страны из всего земного шара. И только лучшие бойцы из 20 стран получили возможность принять участие в Чемпионате мира по смешанным единоборствам «M-1 Challenge» в 2010 году. Телевизионная трансляция мирового форума будет проходить в 102 странах, и охватит аудиторию свыше 200 миллионов зрителей.



http://www.kreschatic.kiev.ua


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: