Новости | О проекте | Самооборона | Игры | Блоги | Онлайн-трансляции
Авторизация


FIGHTBOX.RU-Самооборона, единоборства и бои без правил > Новости > - Официальное объявление о турните М-1 CHALLENGE [16.06.2009]
Руководство М-1 Global официально объявло, что очередной этап турнира “M-1 Challenge Presented by Affliction" 2009 пройдет 4 июля в столице Южная Кореи-Сеуле

Международная бригада и сотрудники М-1 будут сопровождать группу из 30 бойцов, представляющих 6 различных стран, когда они будут готовиться к трем командным встречам.

Хедлайнером турнира станет принимающая сторона – Южная Корея, которая в настоящее время занимает третье место в Группе В с командным счетом 1-1 и индивидуальным 3-7. Под предводительством сенсации среднего веса Джае Йонг Кима, Южная Корея попытается защитить свой дом от команды Бразилии.

Занимающая второе место в группе В Бразилия хочет не просто выиграть у Южной Кореи, но также метит на разгромную победу, чтобы получить шанс вытеснить лидеров группы – Команду США Запад, чтобы показать себя в пост-сезоне.
Ким, который поднял большую шумиху, победив Михаила Зайца из команды Империал на открытии М-1 Challenge в феврале, встретится с Леандро Сильвой.

Сильва успешно дебютировал в М-1 Challenge в мае в Сан Пауло, когда он был единогласно признан победителем над Дмитрием Самойловым из команды Империал.

И все остальные четыре бойца, которые участвовали в победе Бразилии над командой Империал 5-0 в прошлом мае, готовы вернуться. В легком весе – непобедимый Хакран Диас (11-0-1) встретится с южнокорейцем Юи Чул Нам.
Диас имеет на своем счету победы над Маркосом Дос Сантосом и Марсио Соаресом , а также победу на своем дебюте на М-1 Challenge против Амирхана Мазихова из команды Империла, когда он провел удушающий прием в первом раунде.

В полусреднем весе Бразилию будет представлять ее неофициальный капитан, бывший участник супербоев IFL  Эдуардо Памплона. Один из наиболее харизматичных бойцов в настоящий момент выступает в Бразилии. Памплона улучшил свой рекорд до 11-2, дважды победив в М-1 Challenge в этом сезоне. Памплона технически нокаутировал Дилана Клэя из команды США Запад на открытии сезона 2009, а также выиграл решением большинства у ветерана BodogFIGHT Эрика Оганова в мае.

В полутяжелом весе мы увидим бойца из Южной Кореи До Хе Ли, который перешел из тяжелого веса , чтобы встретиться с Бразильцем Александром Мачадо. Мачадо профессионально дебютировал в мае и поразил экспертов своей победой по единогласному решению судей над Зайцем.

Переход Ли в полутяжелый вес открыл корейцам возможность поставить на тяжелый вес возможно самого великого тяжеловеса страны Хае Йон Янг. С тех пор как он стал профессионалом, он победил два раза (2-0), и оба раза – техническим нокаутом в первом раунде. Одна из этих побед была над его земляком и партнером по команде – над Ли.

Человек, который хочет нанести Янгу его первое профессиональное поражение – это бразилец Хоаким Феррейра, человек, которые не единожды наносил подающим надежды бойцам первые их поражения. Имея внушительный рекорд 8-2 Феррейра провел болевой на непобедимом до этого русском тяжеловесе Максиме Гришине. И он был единственным бойцом, который смог победить действующую сенсацию UFC Джуниора ДОС Сантоса.

Кроме встречи команд Бразилии и Южной Кореи 4 июля встретятся также команда США Запад  с командой России Империал, а Болгария встретится с Финляндией.
 



http://mixfight.ru


Обратная связь
Имя:
Email:
Сообщение: